Войти

6 ДПО , у кого какие ощущения?

Эль
Один, 14 лет 5 месяцевДва, 12 лет 5 месяцевТри, 2 года 5 месяцевПланирую Уфа

На 3 дпо начали болеть соски, и низ живота. Но вот 6-7 дпо и все прошло! Будто ничего не было. Из эмоционального состояния - хочется быть тюленем 😁 апатия, просто лежать и ничего не делать

0
21.07.2022
Эль
Один, 14 лет 5 месяцевДва, 12 лет 5 месяцевТри, 2 года 5 месяцевПланирую Уфа

Ещё и тестомания на маниакальном уровне. Естественно, все отрицательные.

0
21.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Эль, а у меня реагент 🤣спасибо и на этом 😅

0
21.07.2022
Стася
Новосибирск

Анастасия, тоже хорошо 😁

0
21.07.2022
Стася
Новосибирск

Эль, надежду не теряем , ждём 😉

0
21.07.2022
Эль
Один, 14 лет 5 месяцевДва, 12 лет 5 месяцевТри, 2 года 5 месяцевПланирую Уфа

Стася, мы те ещё ждуны, похоже))) наша «Надежда» бессмертна 🤭

0
21.07.2022
Стася
Новосибирск

Эль, ахахах реально так и есть , я вот лежу тем же тюленем🤭, а соски тоже болели в дни овуляции пару дней ,потом все прошло ,вчера вообще ничего не болело ,не кололо, вообще тишина . Сегодня вот грудь начинает побаливать

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

у меня 7 ДПО, тесты делала чистые....пост написала сегодня....пмс начался всё по срокам.....что пролёт понимаю и чувствую на 85%.....надеялась очень на этот цикл....даже после бхб как то за него прям зацепилась.... с уверенностью что может в след то сразу и получится раз организм вспомнил что такое бер.....теперь 2 месяца постараюсь и надо или отказываться совсем от всего или по новой начинать сдавать всё и ехать по врачам......т к 2 года уже просто пустоты

0
21.07.2022
Стася
Новосибирск

Мама доченьки , рано вы отчаялись ,ещё всего лишь 7 ДПО 😉ещё все может быть , от всей души желаю вам // в этом цикле

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Стася, спасибо большое, да кажется иногда что уже знаю как никто свой организм...., ничего не сделало бы более счастливой чем эти 2 полоски

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

По календарю сегодня тоже 6ДПО. Сильно тянет живот и поясницу. Болит голова. Даже показалось, что подташнивает.
Больше всего беспокоит боль в животе.
Грудь болела, сейчас все прошло, так что думаю как раз тогда была овуляция. Теперь лежу и думаю может ношпу выпить.

И да, хочется лежать и спать. Но такое вялое состояние у меня всегда перед М.

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Юлия, а ещё какое-то возбуждение с утра. Был бы рядом муж, не отвертелся бы.

0
21.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ничего нет, ну иногда ЛЯ потягивает где была О.

0
21.07.2022
Стася
Новосибирск

Я думаю, так и должно быть ) рано слишком 😁, но как же не терпится замочить первый тест 🙈надо хотя бы до 8 ДПО дотерпеть

0
21.07.2022
Ясмина
Планирую Ногинск

Ничего вроде🙅‍♀️

0
21.07.2022
Ну что ж 7-8 дпо а может 9 (сбилась со счета ) Доброе утро💋 1ДПО

Похожие записи