Войти
Ю
Вера, 2 года 5 месяцев Москва

9 неделя тянет живот как при М

А
Оренбург

Ниже правильно написали может и норма, а может быть нет. У меня в 6 недель тянуло поясницу и болел живот, пошла платно на узи. Гипертонус, назначили лечение. Врач сказала, что при хорошем раскладе болей никаких быть не должно. Если вас это сильно беспокоит, то тут лучше на узи пойти.

0
21.07.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Это может быть и нормально, и нет. Вообще такие боли в крови триместре допустимы как норма, но надо всегда проверять или на узи, или с врачом обсудить. У меня на 7й неделе сильно тянул живот, ставила папаверин, по этом по узи все отлично.

0
21.07.2022
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Похоже на тонус.

0
21.07.2022
Тест на Овуляцию First reply. Это уже положительный? Сверху 10ДПО, снизу 11ДПО

Похожие записи