Войти
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

7 ДПО.......

fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

У нас тоже уже долгое планирование, 2 года скоро. За этой время анэмбриония и бхб. Тоже уже все бесит, хотя после анэмбрионии не сказать что прям зацикливалась. Но вот недавно подруга забеременела с 3 цикла, я за нее конечно рада, но за себя какая-то обида, как так, почему у некоторых все так легко. А нам что первый ребенок дался с трудом (1.5 года, в которых 2 выкидыша), что второй, неизвестно когда получится.

Кстати, у меня возможно тоже 7ДПО, по признакам ранняя овуляция, но тест не смогла в это время сделать. В привычные дни когда ловила О, тесты были отрицательные и по всем признакам вторая фаза.

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

fantasy, я уже перестала общаться с подругами всеми, ответ один на вопрос дибильный который каждый своим долгом считает задать- а вы когда второго? А что вы тянете? Вам надо второго ! На работе и каждый бл как привет этот вопрос задаёт- говорю всем не хочу не планируем и все такие…… ты чё надооооо как то потом поздно будет…. Тяжело будет да уже возраст же у вас не молодой….. как же бесит

0
21.07.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Мама доченьки , нам сейчас таких вопросов не задают слава богу ) а вот пока детей не было, спрашивали иногда, и как больно блин от этого, что уже долгое время не получается и еще этими вопросами масла в огонь подливают. Некоторые думают как будто это случается по щелчку пальцев, захотел и забеременел.

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

fantasy, нам тоже не задавали когда дочка была меньше теперь ей 11 и мы просто обязаны уже были второго родить

0
21.07.2022

Мама доченьки , это очень давит, особенно когда ещё только с первым пытаетесь а тут ещё все лезут

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Ася, ужасно давит......прям буд то вы обязаны! жить по людскому шаблону....лезть в чужую семью ....вообще не понимаю....да миллион причин у людей может быть.....зачем со своим уставом лезть

0
21.07.2022

Мама доченьки , да это как минимум очень интимный вопрос, это почти тоже самое что спросить, как часто вы с мужем спите.

0
22.07.2022
Майя
Кирилл , 12 лет 1 месяцКсюша, 2 года 11 месяцев Москва

Мы друг с другом по циклу рядом🙃все тоже самое по тексту.... Да здравствует ПМС, все бесит.... Грудь болит четвертый день. Ем все как мясорубка.

Может ещё подождать...... Может есть ещё Надежда у нас с вами.......

0
22.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Майя, у меня 8 дпо тесты кристально чистые все…. Думаю уже нет надежды, завтра утром последний сделаю если чисто то уже пролёт т к на 10 дпо мне уже в бхб показывал при хгч 10 очень хорошо видную полоску эвик

0
22.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Понимаю вас... Не знаю, но у меня отпустить не получалось до тех пор, пока конкретно не устала...так что, пока ждётся - ждите и надейтесь)) но без нервов) скорейшей вам благополучной беременности💜🙏

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Lera, есть такие люди просто видимо которые могут отпустить только когда до края уже доходят......когда уже совсем точка невозврата вот я к таким отношусь....и чувствую скоро уже просто всё.....

0
21.07.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Тоже 7 дпо и похожие чувства , ощущение , что планирую по привычке . Надежды практически нет

0
21.07.2022
Вика
Ярославль

я с вами, так хочется все послать

0
21.07.2022
Странный цикл.... на 8 ДПО перестала болеть грудь - это пролет?

Похожие записи