Войти

на 8 ДПО перестала болеть грудь - это пролет?

Лучший ответ

Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Ну у меня в прошлую беременность грудь вообще не болела, только увеличилась недели к 15. Так что даже не знаю, от чего у вас болит. Может просто пмс?

0
21.07.2022

Дарья, у меня как раз наоборот не болит, начала болеть после О, а на 7-8 ДПО утихла совсем

0
21.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Олечка, не обращайте внимание на грудь! Она может то болеть, то нет. Может как-то так наискоски гормонов реагирует. Может это наоборот хорошо, что перестало болеть. Многие отмечают, что в беременный цикл грудь вообще не болела! Не переживайте!

0
21.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Да сколько раз писать - грудь не показатель ничего. Ни беременности, ни пролёта.
Только тест и хгч 🤷🏼‍♀️
Все остальные признаки настолько индивидуальны, что по ним определить невозможно. Бывает так, что у одного и тог же человека в первую беременность грудь +2 размера и токсикоз, а во вторую ни того ни другого.

0
21.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У меня грудь только на 5 недели стала болеть. И то, день болит, 2 дня нет. Не смотрите на грудь. Это не показатель)) удачи, пусть все получится))

0
21.07.2022

Marina, спасибо большое!!!! стараюсь не мять ее и не обращать внимания, но просто в этом цикле смутило, что сразу после О заболела, а потом через неделю это сошло на нет, хотя тут читаю, что у большинства девочек как раз после имплантации через недельку грудь начала становиться чувствительной

0
21.07.2022

У меня грудь в первую беременность начала болеть с 20 недели. В другие вообще не реагировала)

так что это не показатель)

0
21.07.2022
Танюшка
Семён, 19 лет 11 месяцевНастюша, 14 лет 8 месяцевПланирую Домодедово

Что у вас в итоге? Подтвердилась беременность?

0
18.11.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Жто ничего не значит.

0
21.07.2022
7 ДПО....... Я полна надежд и оптимизма 🌸🤗

Похожие записи