Войти

Я полна надежд и оптимизма 🌸🤗

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Зачем хранить спокойствие?! Люлей им там всем, чтоб не мотали нервы будущей мамочке)))

А если серьезно, то оч хороший настрой;)) Успехов! Успехов вам, нам и всем ждунам!))

0
21.07.2022

Мария, ох.. там неразрешимая проблема.. идёт груз через Польшу (( а там сейчас такое творится, что это надо пережить. Весь офис на ушах.. я стараюсь улыбаться даже. Ещё 4 дня нервотрепки 😭

0
21.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

KUZOVOk, держитесь!)

0
21.07.2022
Катерина
Воронеж

У меня завтра видимо 1 ДПО, полосатится тест сегодня. Я подготовилась в этом цикле вот так))) Утро начинается не с кофе

Изображение

0
21.07.2022

Катерина , не буду показывать свои закрома тестов 🤣 тоже все наготове .. с 9 дпо начнётся веселье)

0
21.07.2022
Катерина
Воронеж

KUZOVOk, Я думаю с 7-8))))

0
21.07.2022
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже в ожидании, у меня 2ДПО, на работе стресс мягко сказано, ещё и отпуск на носу, куча задач, но я тоже , как танк))) на днях была годовщина свадьбы с мужем, сижу работаю, а рядом огромный букет роз, они так пахнут и радуют меня. Почему-то у меня тоже в этом цикле большие надежды, хотя я не делаю тесты обычно и не жду, планируем уже два года. В этом цикле точно была овуляция, так как заболела грудь, это большая редкость для меня. Держу кулачки и желаю вам удачи и // через недельку.

0
21.07.2022

Ульяна, взаимно🌹🙏🏻) я тоже с букетом сегодня.. купил муж на рынке, но он такой яркий и красивый, прям настроение поднялось.. хорошо, когда мужчины это понимают и радуют нас 🤗

Изображение

0
21.07.2022

Чихаю на Вас!

0
21.07.2022
Комментарий удален
0
21.07.2022

Александра, глянула ваш дневник) вы уже скоро станете мамой.. как здорово 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Словила ваш чих! Надеюсь на него 😉

0
21.07.2022

KUZOVOk, слишком нагло было бы раздавать не беременные чихи😄

0
21.07.2022

Александра, 🤣🤣🤣

0
21.07.2022

Настрой прекрасный! Пусть все получится наконец и к вам придёт ваш малыш🌺🤍

0
21.07.2022

Птичка Певчая, спасибо 🙏🏻

0
21.07.2022
Ольга
Планирую Видное

Удачи Вам! 🤞 Пусть этот цикл будет победный!!!

0
21.07.2022

Хочу сына и дочку , 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🌹🌹🌹

0
21.07.2022

Обнимаю вас! Пусть этот цикл принесет вам радость 🙏🫂✨💕

0
21.07.2022

Аполлинария, за обнимашку отдельное спасибо 😊

0
21.07.2022

Девочки спасибо за такую поддержку) сижу и слезы капают в кофе.. от такой тёплой поддержки и эмоций!! Какое же сообщество в зачатии тёплое.. даже если забеременею, буду здесь тусоваться 🙌🏼🤗

0
21.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже 1 дпо))))

0
21.07.2022

Софья, будем на следующей неделе маньяками- тестоманами😅

0
21.07.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Удачи вам! Пусть все получится)

0
21.07.2022

fantasy, спасибо вам!

0
21.07.2022
Может беременна? Жду задержки😭 Немного беременна

Похожие записи