Войти

Первое узи.

Лучший ответ

А чего нервничать? Рано пошли, вот и результат. Через недельку уже будет видно, но лучше как сказала врач - через 3. Все отлично.🌺

0
21.07.2022
Лейсан
Аяз, 7 лет 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Казань

Александра, ну просто они любят считать от первых дней месячных, для них должно быть 6 недель почти. Вообщем я сама себя запутала, вот и испугалась 😂 а так то да, всё хорошо и по срокам 🙏🏻

0
21.07.2022

Leisan Ilsurovna, прикрепление могло быть позже. Пусть растет и набирается сил☺️

0
21.07.2022
Лейсан
Аяз, 7 лет 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Казань

Александра, спасибо 🙏🏻

0
21.07.2022
Коричневые выделения Рост хгч 176-450

Похожие записи