Войти

Эндометрий 9мм на 8 дц. При цикле 24 дня.

Лучший ответ

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это отличный эндометрий при ранней овуляции!! Не думайте даже ничего выскабливать!

0
21.07.2022
Катерина
Воронеж

Грозовой фронт, да у меня анализы хорошие, и она не назначала мне УЗИ во второй фазе цикла чтоб увидеть всю картину, просто посмотрела на УЗИ за три месяца первой фазы, подняла бровь и констатировала что необходимо выскоблить, взять на гистологию и потом понаблюдать и КОК попить 3 месяца. Прям ясновидящий доктор. Может методичка у них у всех такая? Нет болезней- обращайтесь к нам, найдем)))

0
21.07.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Катерина , бредятины насоветовала. У меня при ранней овуляции такой же эндик. Никто и слова не сказал.

0
21.07.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Катерина , а вообще да, в платных клиниках часто такое: надо задержать пациента и найти ему проблем.

0
21.07.2022
А
Оренбург

Врача менять, если есть сомнения. У меня была гипоплазия эндометрия. Но я в один цикл для подтверждения диагноза делала 3 узи. В начале/середине/конце. И насколько я помню, но это не точно, что все проблемы с эндометрием оценивают по узи на 20-24 день цикла.

0
21.07.2022
Катерина
Воронеж

А , вот я и собрала всю информацию, какую смогла, ни разу не направили на УЗИ второй фазы, анализы норм, месячные 4 дня тоже нормальные

0
21.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Не слушайте!!! Это ж предовуляторный эндометрий!!! О рання, вот и эндик ростет так! Меняйте врача!

0
21.07.2022
Lena
Оберхаузен

Да. Менять врача.
0
21.07.2022
Месячные или надежда Может это чудо 🤔

Похожие записи