Девочки, начали планировать с супругом, не знаю выйдет ли в этом цикле что или нет, но все таки перестраховываюсь.
Болит сегодня голова, что выпить от боли, в последнее время случается так, что с утра начинается и к вечеру усиливается и все равно мне приходится пить таблетки. Конечно ещё немного потерплю, может пройдёт.
предполагаемая овуляция была 15 числа, после этого были НПА. Так что хоть какой-то шанс есть, и если так, не хочу пить чего-то серьезного, чтобы не навредить.
Головные боли
Если вы выпьете парцетомол или Нурофен ничего плохого не случится. Уж терпеть головную боль намного вреднее. Парацетамол даже беременным можно.
0
21.07.2022
Ответить
выпить то, что вам помогает. Как минимум до задержки у вас с ребенком нет общего питания
0
21.07.2022
Ответить