Я не пойму, это реагент или плюс? Тест не на утреннюю мочу, примерно 8 дпо по узи, а по тесту на овуляцию если судить от «улыбки»🙂то 11дпо
Я не пойму, это реагент или плюс? Тест не на утреннюю мочу, примерно 8 дпо по узи, а по тесту на овуляцию если судить от «улыбки»🙂то 11дпо
Ирина, вот вот 😀остался дома только он решила сделать, просто очень важен результат перед отпуском 🙂
Ожидающая счастье, если хгч повысился то и в обед и к вечеру ярче станет. Переделайте вечером
Если 11 ДПО, то самый дешёвый уже покажет вторую. Этот товарищ выдавал мне слабую за 5 дней до предполагаемой задержки, такую же в день задержки, такую же на 5 д.ц. и такую же в беременность, когда другие супер яркие были. Никогда больше не возьму))
Лучше эвитест делайте. Да и дешёвые ледичек, Ева тоже хорошо рано показывают.
Ирина, мне вот Ева показал полоски только на 3дз при первой беременности. Пойду за эвитестом
Ирина, а на свету нет плюса, значит наверно точно реагент😏
Было так же в небеременный цикл
тут говорят что они очень реагентят. Попробуйте через 2 дня переделать вдруг это не реагент
Клиаблю показывают верно, только те, которые в новом дизайне. А эти врут.
Реагент 1000% у меня и на свету этот плюс был. Беременности не было
Рано сделали, сделайте чуть позже. Врятли это реагент
Клиа блу всегда плюс рисует. Вообще тупые тесты