
Сходила в аптеку апрель там были только леди чек и от апрель какой то без названия тест высокочувствительные . Думаю вдруг на леди были реагенты (отзывы о них не очень). Этот высокочувствительные (12ме) думаю теперь мерещится или нет. Терпела часа 2-3. Думаю что если завтра /после завтра будет динамика и ярчать то хгч сдам .
2 фото просох уже мин 5-7
Этот из Аптеки апрель самый первый показал мне призрака на 7дпо , на след день электронный показал 1-2 недели