Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался.
Цикл не регулярный (от 30 до 43 дней), овуляция была очень поздняя. Ориентировочно 8-9 июля была имплантация (мазнуло 1 раз, хгч в этот день 42)
Сдаю ХГЧ в динамике, так как была уже одна замершая беременность.
И на последних цифрах перестал удваиваться:
9 июля 42
11 июля 112
13 июля 254
17 июля 960
19 июля 1450
20 июля. 1697
Получается, с 17 по 20 число за 3 дня даже не удвоился. На узи пока только плодное яйцо в матке нашли. Прогестерон 14.
Очень переживаю, до показателей,когда можно уже увидеть эмбрион ещё далеко. У кого была похожая динамика и чем это закончилось?