Войти

ХГЧ перестал удваиваться

Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

На сколько я знаю, ХГЧ растет после имплантации

Соответственно, когда мазнуло, скорее всего, это не было ИК, а что-то другое

К этому моменту прикрепление уже случилось

Прогестерон маловат... У вас нет поддержки - Дюфастон/Утрожестан?

Проконсультируйтесь с гинекологом лучше

0
21.07.2022

Anastasia , Гинеколог сказала: "прогестерон не информативен, сдавать бессмысленно.И на мой вопрос о дюфастоне сказала ,что это бесполезно, и даже мешает отсеивать паталогические беременности"

(я сама вчера сдала без её ведома прогестерон в итоге )

0
21.07.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

Василиса Я, посмотрела свои показатели - на 30 ДЦ (16 ДПО) ХГЧ был 859, а на 33 ДЦ (19 ДПО) ХГЧ был уже 2720, прогестерон - 70.3

Но у меня была стимуляция, все под контролем репродуктолога и поддержка прогестерона была изначально

Возможно, имеет смысл послушать второе мнение? Особенно если есть переживания

Желаю вам чтобы все сложилось благополучно🌸

0
21.07.2022

Anastasia , Да, у вас хорошая динамика и прогестерон отличный.

да, я уже подумываю, что надо менять гинеколога.

0
21.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Василиса Я, если хгч плохо растет то действительно не стоит принимать Дюфастон и.д.я так затянула с патологической беременностью.в итоге плодное яйцо росло а эмбрион нет.в итоге мед.аборт.хотя мне девочки писали тут, что не стоит.но я послушала врача .надеялась до последнего.

0
21.07.2022
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Прогестрон ниже 15 - это низковато. Возможно это тот случай, когда необходимо добавить поддержку из утрожестана или дюфастона (лучше посоветоваться с врачом). После 1000 у меня был низкий рост хгч, но беременность развивалась хорошо. Но и прогестрон был выше...

Посоветуйтесь с гинекологом

0
21.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Увы исход хороший крайне маловероятен. Прогестерон низкий, что также указывает на нежизнеспособный плод

0
21.07.2022

Встречала на бб и положительные исходы, но у меня была похожая динамика с замершей(

0
21.07.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

У меня когда был 255 потом через такой же интервал как у вас 1450 был уже 2800

0
21.07.2022
Дарья
Ксения, 3 года 2 месяца Иваново

Скажите, пожалуйста, как у вас дела?

0
06.05.2023
Опять эти тесты 27дпп-плохой анализ крови

Похожие записи