Войти

Порция глупых вопросов))

Nana
Пхукет

Тесты надо делать утром, когда моча более концентрированная. Вечером полоска бледнее, потому что моча стала водичкой 😄

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Nana, не, ну я просто поглядела, что тут на О многие делают и утром, и вечером)) да и на первую же все равно нельзя)

0
21.07.2022
Nana
Пхукет

Настасья, ааа, так и есть) Для успокоения души, наверное

Мне врач говорил один раз утром. Я так и делала)

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Nana, ну пока в отпуске, мне утром даже удобнее)) хорошо, что так можно) потом придется перейти на вечернюю диагностику)

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Nana, а в инструкции написано, что наоборот, тесты на О не рекомендуют делать утром, может быть ошибочным. Если есть пик ЛГ , он в любое время покажет, даже если выпить литр воды до этого.... тут дело не в накопительном эффекте

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анжелика, вот тогда почему утренние и дневной ярче вечерних?)

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Настасья, а фиг знает))) может совпадение)

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анжелика, ща во мне проснется экспериментатор))))

0
21.07.2022
Nana
Пхукет

Анжелика, может быть) если честно, я действовала по инструкции врача, никогда не читая инструкцию на упаковке)

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Nana, такой у меня был положительный тест на О, несмотря на то, что 20 мин назад сходила по "маленькому". Как видите, несмотря на это, он +

Изображение

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анжелика, о как! спасибо, доходчиво) тогда мой вопрос в силе))

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Настасья, специально проверяла, влияет ли концентрация мочи на результат. Может у каждого по своему 🤗

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анжелика, может)
я вообще не исключаю, что у меня с гормонами карусель)

0
21.07.2022
Nana
Пхукет

Анжелика, 🤷 видимо, я никогда не задавалась вопросом о вечерних тестах

0
21.07.2022
Кристина
Планирую Стерлитамак

Именно эти тесты не всегда показывают яркий результат, на них явно пожалели реагента😀 для меня такой результат положительный

Изображение

а у меня другой вопрос, у вас месячные нормальные прошли, вы не делали тест на беременность?

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Кристина , Нет, не нормальные совсем. Тест делала сегодня утром, эви. Нечто призрачное мелькнуло в первые минуты 3-5, и пропало, либо я не вижу. От последнего ПА сегодня уже 13 день. Даже если предположить, что в прошлом цикле была весьма поздняя О (что не исключено), тест бы уже показал Б, думаю

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Изображение

Кристина , вот и тесты подоспели

Изображение

Изображение

0
21.07.2022

Вот мой вечерний тест

Изображение

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Юлия Иванчикова, ух, как ярко

0
21.07.2022
Энн
Тосно

У меня сегодня 11 ДЦ. Утром было как у вас примерно. Ещё не такая же, как контрольная, но хорошо видно. Решила на всякий случай сделать вечером. И вечером кристально чистая полоска. Но я пью много воды и возможно реально была одна вода, утром обычно делаю часа через три после первой мочи. Поэтому мое мнение, что всё таки концентрация важна или время выдержки.

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Лия, ну вот сегодня к вечеру опять светлее, да. Может, вы и правы. Наверное, когда сам скачок происходит, уже не столь это важно, а в течение цикла есть колебания

0
21.07.2022

Зачем так рано начинать делать тесты? Какая у вас длинна цикла? Если стандарт 28-30 дней, то раньше 12 дц нет смысла их переводить.

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

KUZOVOk, после отмены КОК и цикл по длине скачет, и О субъективно по ощущениям в разное время. Появилось желание наглядно осознать организм. Как бы почему бы и нет?

0
21.07.2022
Тест на Овуляцию First reply. Это уже положительный? Овуляция??

Похожие записи