Войти

Девочки 2 дз, фрау,это реагент?

Алия
Планирую Москва

Какой же это реагент? Это та самая заветная и розовенькая) тихонечко поздравляю!

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва
Изображение

Алька, Не слушайте тех кто говорит что должны быть ярче и типо это бхб. У каждого организм разный. Ваша поярче будет чуть позже.

Мой тест на 1дз.

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Алька, спасибо огромное. Так волнуюсь теперь

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

Дарья, не волнуйтесь)) вам нельзя ) все будет хорошо)

0
21.07.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Мой тест.

Задержка 1 день

Изображение

А тут 5 дней

Изображение

0
21.07.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Это не реагент. Это беременность.

Реагент всегда серый.

Это полоска розовая! Сколько дней задержка?

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Светлана, 2 получается.

0
21.07.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Даша это не похоже на реагент, можно кровь пойти сдать ) Но кажется, что это не реагент.Еще сделай через пару дней.Поздравляю!

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Dana_Mr, сдала,но хз когда сделают,я же а лесах,тут даже эви тест не купить))

0
21.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Это 2 полоски ярчайте у меня такие же ,ваша даже поярче будет

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Виктория рейн , тоже 2 дз?)

0
21.07.2022
Виктория рейн
Майя, 8 лет 1 месяцМарс, 3 года 2 месяца Ессентуки

Дарья, у меня ещё 5 дней до задержки )

0
21.07.2022
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

По мне очевидно вторая полоска, а не реагент

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Диана, я просто не ждала уже,ТК на 11 ДПО и намека на прадеда не было

0
21.07.2022
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Дарья, ярчайте 😃 поздравляю вас

0
22.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Ярчайте!!! Это точно оно! 🎉

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Юлия, спасибо, надеюсь все нормально)

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Дарья, даже не позволяйте себе сомневаться! )

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Фрау, немка, она не реагентит это б 😇

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Череп Мария, очень надеюсь,поехали в город анализы сдавать)

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Дарья, дай бог, не грустите 🙏все будет лучше всех

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Только на 5-6дз ярче стал. Показал первую еле полосочки на 27 дц из 28

0
21.07.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Поздравляю!🥳🌹 таких реагентов не бывает)

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

angelova , спасибо)

Я помню что они реагентные вот и смущает. Муж как всегда, считает это не полоской))

0
21.07.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Дарья, ой, да они все такие😃 даже когда с яркой второй показываешь, следует вопрос «а что это значит?»))

0
21.07.2022
Анна
Роман, 7 лет Новороссийск

Отличная полосочка! Не реагент!

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Анна, даже для 2 дз?

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Дарья, были полоски сына,но дома,даже сравнить сейчас не могу.

0
21.07.2022
Елена
Лев Толстой

Поздравляю, Ваши 👍

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Еленка , спасибо большое, странно что так поздно появилась,я и не ждала,задержка смутила и вот. Теперь боюсь вдруг вб какая-то

0
21.07.2022
Елена
Лев Толстой

Дарья, а вот это зря, всё будет хорошо!!

0
21.07.2022
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Казань

Кажется это то самое!!! Поздравляю!!!

0
21.07.2022
Дарья
Всеволод, 6 лет 1 месяцМирослав, 3 года 3 месяца Москва

Альбина, спасибо,а от неожиданности аж растерялась

0
21.07.2022
Стеша
Сынулик, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

это оно самое) // поздравляю)

0
21.07.2022
Елена
Лев Толстой
Комментарий удален
0
21.07.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Не реагент)

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Поздравляю💞

0
21.07.2022
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград

Это Б //

0
21.07.2022
Неужели это оно 😭😭😭 Семена льна и ФСГ

Похожие записи