Девочки 9,10,11 ДПО было кристально чисто. Вот задержка и это. Это такой реагент? Если нет то все плохо и он ярче должен быть?
С сыном на 10 были полоски,правда я овуляцию не отслеживала,так по календарю.
Девочки 9,10,11 ДПО было кристально чисто. Вот задержка и это. Это такой реагент? Если нет то все плохо и он ярче должен быть?
С сыном на 10 были полоски,правда я овуляцию не отслеживала,так по календарю.
Какой же это реагент? Это та самая заветная и розовенькая) тихонечко поздравляю!
Алька, Не слушайте тех кто говорит что должны быть ярче и типо это бхб. У каждого организм разный. Ваша поярче будет чуть позже.
Мой тест на 1дз.
Это не реагент. Это беременность.
Реагент всегда серый.
Это полоска розовая! Сколько дней задержка?
Даша это не похоже на реагент, можно кровь пойти сдать ) Но кажется, что это не реагент.Еще сделай через пару дней.Поздравляю!
Dana_Mr, сдала,но хз когда сделают,я же а лесах,тут даже эви тест не купить))
Это 2 полоски ярчайте у меня такие же ,ваша даже поярче будет
Только на 5-6дз ярче стал. Показал первую еле полосочки на 27 дц из 28