Девочки, пожелайте мне удачи 🍀
Сегодня началась моя 6 стимуляция по счёту и вторая Летрозолом. Первый раз на летрозоле (2 таб в день) ничего не выросло, было много фолликулов, но все маленькие. В этот раз схема - 3 таб в день (6 дней), после - начинаю Прогинову 4 таб в день 😳, на 11 ДЦ на УЗИ.
У кого-нибудь была похожая схема стимуляции Летрозолом? Потому что читаю, что в основном назначают либо 1, либо 2 таблетки в день. Да и прогиновы тоже доза конская…