Добрый всем день, успокойте б, пожалуйста, моё беспокойное сердце) за 2 дня до задержки показались полосочки, на 3й день задержки сдала хгч был 150, через 2 дня пересдала470. ПА был 4 июля. Вопрос не маленький ли у меня показатель ХГЧ? 🤔
Лучший ответ
У меня похожие показатели..2дз , 16дпо ХГЧ- 159, 18дпо -475.больше не сдавала, пусть будет как должно быть. На УЗИ планирую 25.07.
0
21.07.2022
Ответить
Поздравляю!)
Главное, что удваивается) а соотношение срока и цифры очень индивидуально, даже нет смысла на него ориентироваться)