Всем привет 👋 Мне кажется или что-то есть ?
Всем привет 👋 Мне кажется или что-то есть ?
Череп Мария, вот я не прочитала про них и решила попробовать.
спасибо за ответ )
Екатерина, больше не буду тут фирму брать (
Такие надежды даёт 🥲
один раз я помню взяла тест, тоже какой-то нехороший , дал реагент , я такая счастливая была , думаю ну наконец-то, сделала другой фирмы и пусто, муж сменятся надо мной я сидела искала эту полоску 😂
Саша , да это просто жесть… тут почитаешь, все тесты и дорогие реагенты выдают;((( я пока на бб не залезла и знать не знала что такое может быть( очень обидно, ждать увидеть полоску и потом это оказывается реагент( производители просто о***ли!!!!😟
Фемитест обманщик и провокатор, возьмите любой другой. Вот пожалуйста фемитест и к тест