Войти
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Выговориться

Череп Мария
Красноярск

Да вы крутышка, девка с яичками, что жаль. Сильный человек, как вы решите. Надо родите ,иначе надо яйцеклетка пойдёт гулять 🤣 может рора побывать девочкой , девчонкой?

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Череп Мария, да я бы не сказала, что прям такая я с яйцами🥹

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, простите, может я ошибаюсь, но мне кажется, вам нравится контролировать процесс 🙁😟

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Череп Мария, да не без этого😅стать мамой снова, я хочу до слез, поэтому и контролирую, но и голову стараюсь не терять

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, у вас внутри живёт прекрасная девушка, чудесная и самая нежная. Обнимите её, пообещайте её любить и нежить. Обогрейте её, она так хочет тепла и все получится 😙

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Череп Мария, спасибо, взаимно, смотрю мы землячки, я вроде ваши тесты видела с двумя // если не ошибаюсь, не подтвердилось? Простите если ошиблась)

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, мдя земляки, облом , жаль конечно, но это жизнь... я каждой девочке пишу и надеюсь на то, что она услышит. Главное чтобы она себя не потеряла в момент сращивания с ребёнком. Это очень важно 😉 детей вырастет, а мы останемся бабки

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Череп Мария, себя ни в коем случае терять нельзя, ведь беременность и родить это ещё не всё. Малыш родится, его вырастить личностью полноценной сможет только Мама, которая сама состоялась и нашла, услышала себя)

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, вы чудо 🤗 здоровья вам, терпения и долгих лет жизни, ну и конечно же куча ребятишек. Вы очень, взвешенная и взрослая, меня ваш пост удивил в конечном итоге

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Череп Мария, и вам здоровья, пусть всё получится)

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, т9 дите

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

Ksenia, без обид, вы очень сильная и все берете на себя, а надо лапки свесить и поныть. Иногда полезно

0
21.07.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Просто переживает муж, боится бесплодности. Мне кажется все мужчины переживают когда не выходит, просто он вот с вами делится своими страхами, а другие скрывают эмоции. Или женщин винят в проблемах с зачатием и вынашиванием, а у них типа все отлично, у настоящих ж мужиков не бывает проблем с фертильностью🥴 вот когда так, тогда переживать надо. А у вас просто такой муж - чуткий, ранимый, доверяет вам😊

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

angelova , вы правы так и есть, вопрос , как донести, что это не конец и рано делать выводы, получается/ не получается, может время ещё не пришло..

0
21.07.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Ksenia, да никак наверное не отвлечешь, что бы вы ему не сказали, он все равно будет переживать… Пусть пока действительно анализы посдает, СГ тоже в принципе можно сейчас сдать, вдруг реально есть проблемы🤷🏻‍♀️ а так будете уже знать и не потеряете время. А если СГ хорошая, то он убедится в том что все нормально и чуть успокоится😊

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

angelova , ближе к НГ сдадим, если не получится)

0
21.07.2022
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Даже немного Вам завидую. Мой вообще никаких эмоций не проявляет и даже сам разговор не начинает. А пытаемся забеременеть уже больше 3-х лет🤷

А почему он долго боялся планировать? Видимо у него действительно есть сильные переживания по поводу бесплодия. Осталось понять, надуманные они или он уже знает о какой-то своей проблеме. Ну и пусть пойдет спермограмму сдаст, для своего спокойствия

0
21.07.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Виктория , вооот, я до этого брака жила 4 года с парнем и любой разговор о детях воспринимался болезненно, где то даже с психами: не время, позже, зачем сейчас. В итоге потом признался что в юности поставили ему варикоцеле нужна была операция а он не стал делать и всю жизнь загонялся что он бесплоден, в итоге мы так и расстались потому что я хотела ребёнка а он все боялся, не знаю есть ли у него дети сейчас но через пару лет после нашего расставания все ещё не было

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Виктория , мой муж тоже не эмоционален, но тут выдаёт, думает, что с первого «плевка» всё должно быть😅 Со СГ подождём ещё до года планирования.

0
21.07.2022

Меньше вовлекайте его в процесс. Меньше знает - крепче спит. Мужчины психуют потому что для них плодится это в системе эволюции заложено на каком то первобытности инстинкте , у женщин более выборочно , поэтому нам легче мне кажется планировать. Он как маленький ребёнок ежедневно под ёлочкой сидит в ожидании подарочка… и все никак да никак. Может есть смысл продолжать все делать но без него ? В плане не посвящать его в овуляцию и все такое, расслабить но не расслабиться. Но обидно что женщинам приходится жалеть мужчин когда все это происходит внутри нас и естественно что переживанию к нам намного больше. Согласна с тем что мужчины слабее. Они быстро могут переключится, остановится у них другие плюсы по отношениях к нам , но в нервах мы точно сильнее!

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Иванка Барера, согласна с Вами

0
21.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

А он гс сдавал? 2 года это много для планирования активного во всяком случае. Мужчины вообще очень тонкие ранимые создания..а вы "уе..ть" ну разве так можно)))))))))))))

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Marina, не, ну какие 2 года у нас то нет, я же пишу полгода планируем, ещё не сдавали ничего

0
21.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ksenia, вы написали в посте, что 1-2 года это норм срок для планирования. Я об этом, а не про то, что вы 2 года планируете.

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Marina, а, поняла Вас)

0
21.07.2022
Алина
Милана, 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

У меня прям история похожа на вашу, тоже второй брак, тоже долго откладывал это дело, так как хотел после того как в свой дом заедем, до этого снимали. И вот уже 2 с половиной года не получается, первое время тоже были такие психи и паники 🤣 в итоге сдали спермограмму и сказали что все хорошо у него , и он успокоился) ну первое время ссорились на этой почве, но мы это пережили и стали просто поддерживать друг друга, сейчас уже на фоне этого ссор нет, просто потом стали более спокойно к этому относится, сейчас мы наблюдаемся у эндокринолога , поправляем своё Здоровье, пьём витаминки вместе и просто ждём) если вы по настоящему любите друг друга, то должны это пережить , идя рука об руку.

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Вы знаете мой тоже ходил говорил это у меня наверное проблемы, сдал спермограмму всё ок…. Сейчас 2 года планируем уже и опять говорит… если не получиться до зимы опять надо сдавать но он в себе переживает вижу и возраст уже 40 лет и переживает тоже больше меня мне 32 будет осенью, я вообще перестала ему говорить что то ни про о ни про что молча сама всё! И так же меня поддерживать некому, сказала ему не заклеивайся будешь так думать вообще никогда ничего не выйдет! Может банальная несовместимость быть по микрофлоре! Мужики они такие…. Знаю много случаев на работе даже когда муж просто загонял жену по врачам а сам… просто ходил с короной на башке и пил пиво дальше со словами да с чего у меня было бы что то не так…. В итоге по 8-10 лет родить не могли

0
21.07.2022
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Даже как то жалко стало Вашего мужа. У меня из поста сложилось впечатление, что его действительно что-то беспокоит, иначе откуда такие страхи? Вы сейчас друг для друга надежда и опора, а Вы стукнуть хотите.. Конечно, сужу только из текста поста, думаю Вы с ним всяко разговаривали. Просто впереди может оказаться еще длинный путь планирования, беременность, роды и воспитание малыша- мало ли где Вы психанете на ровном месте🙂

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Из Чудес, ну я шучу конечно, не принимайте так всё всерьёз, я не бью мужа, просто как донести, что не всегда получается с первого «плевка»

0
21.07.2022
Алиса
Планирую Харьков

Я вообще не подозревала насколько это больная тема для мужиков. Они сразу думают, что они какие- то не состоятельные и от этого мужиками перестают быть. Пусть и правда сдаст спермограмму, будет уверен что у него все ок и будет легче переносить. А вообще я думаю нужно тоже дать понять, что вы не железная и что б он не накручивал ситуацию. Я сама паникер, иногда мужа до ручки довожу, борюсь с собой, но заметила только когда мы это обсудили.

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Алиса, когда действительно хочет мужчина, это больная тема для них, я и разговариваю с ним, что малыш - ( особенно желанный) это не просто переспать разок, тем более, что в цикле это по сути 24 часа всего - шанс😌

0
21.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

И будет у вас два ребёнка)) оно вам надо?

0
21.07.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита, три, у автора еще есть от первого брака

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Маргарита, я бы не сказала, что он второй ребёнок, просто отчаивается больше меня, это бесит. Но, когда получится, я уверена, он моя поддержка и опора. Когда станет отцом, уже не ребёнком будет точно😅

0
21.07.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Маргарита, ну почему, если у мужчины есть определённые переживания по поводу своего мужского здоровья, то он сразу ребёнок? По-моему, хорошо, что он не замалчивает свои мысли. Значит, в их с автором отношениях есть место разговорам и решению проблем. Наоборот, хуже, когда мужчина отмахивается и боится обратить внимание на своё здоровье. А таких полно, к сожалению

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Светуша , для меня это тоже не означает, что он ребёнком вдруг стал для меня, просто он хочет этого, как и я, просто рано паниковать

0
21.07.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Отправьте его спермограму сдавать. Пусть проверится, если переживает.

Вы то обследовались, раз женское здоровье поправляли

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Королева Лемуров, отправлю к новому году, если не получится, для спокойствия

0
21.07.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Пусть сдаст спермограмму убедится что с его стороны все ок, может поменьше нервничать будет) это недорого и просто для мужика, и нервы ваши сбережёт)

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Irina Ro, с СГ подождём ещё полгодика думаю, если там начнутся отклонения, тоже скажется на психологическом факторе, хотя и результаты СГ субъективны, по опыту знакомых..

0
21.07.2022
Lena
Оберхаузен

До нового года вы разругаетесь) Спермикам надо 72 дня. Если есть какие-то проблемы, то лучше сразу пролечить. Время и на мужчинах отражается негативно.
0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Lena, благодарю за ответ)

0
21.07.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Да уж, неожиданно. Когда планировали, я была психом и рыдала при каждых новых месячных, а муж успокаивал и отказывался быть тревогу. Вам остаётся только заботливо его отвлекать и утешать. Ну или пусть пойдёт и проверит своё здоровье, раз так. Лишним не будем

0
21.07.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Отправьте его сдать спермограмму и на УЗИ, если у него такая паника. Так всё будет ясно, раз он у вас такой паникёр.

0
21.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

У нас каждый провальный цикл говорил это у тебя не получается) у меня говорит все нормально! Сначала обижалась, потом плюнула и успокоилась, ну любит он себя, проще же на меня спихнуть.

0
21.07.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Может быть у него есть какие то проблемы о которых не знаете вы? А может это его фобия…

0
21.07.2022
Ksenia
Сынок, 11 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Нина, адекватно рассуждая, какая может быть фобия, если человек не делал детей намеренно ни с кем, с чего могут быть выводы такие..? От первого мужа слышала такое, это видимо часто встречается у них, но беременность получилась с первого раза 🤷🏻‍♀️

0
21.07.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Пусть спермограмму сдаст, на инфекции мазок, кровь и тп) Развлечься, так сказать)

0
21.07.2022
тестикиииииииииииии Овуляция??

Похожие записи