Войти
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Заморозка с низким АМГ

N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Главное качество! Тоже низкое амг 0,3. Одна яйцеклетка после стимуляции, один эмбрион и удача. Но на 9 неделе ковид и зб. Повторная стимуляция, 2 яйцеклетки и 2 эмбриона, удачно. У моего доктора с амг 0,01 беременеют! Для беременности одной яйцеклетки достаточно.

0
21.07.2022
Мария
Планирую Санкт-Петербург

N.Berdi, спасибо! Что поделились своим опытом :)

но у меня пойдут сразу в заморозку :( а как я тут почитала, они плохо размораживаются

0
21.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Мария, эмбрионы тоже некоторые плохо размораживаются. Риски всегда и везде есть. У вас 4 фолликула, попробуйте свои. Можно ещё одну стимуляцию пройти чтоб ещё в запасе были яйцеклетки. Удачи вам! Все получится у вас!

0
21.07.2022
Мария
Планирую Санкт-Петербург

N.Berdi, а можно стимуляцию вторую подряд делать сразу в следующем цикле ?

0
21.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Мария, через 3 месяца можно на сколько я знаю, но могу ошибиться. Уточните лучше у своего ре, потому что у каждого ре могут быть свои взгляды на этот счет.

0
21.07.2022
Ирина
Принцесса , 11 лет 4 месяца Псков

N.Berdi, какой у вас фсг? И кто доктор?

0
13.10.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Ирина , фсг 4,40. У меня 2 неудачных протокола были в НИИ Кулакова. После нашла доктора в Стамбуле кто именно с низким амг работает. Клиника Бахчеджи, профессор Джем Челик. И оба удачные протоколы у него

0
13.10.2022
Yolenki
Москва

Надо брать донорскую сперму и оплодотворять. Я бы так не рисковала, из этих 4 еще не факт что все 4 будут содержать зрелый ооцит. Из оставшихся не факт что все оплодотворятся и правильно поделятся. А потом еще не факт что дадут беременность. Поэтому нужно увеличивать шансы, сразу понимать сколько у вас эмбрионов в заморозке, а не клеток.

0
21.07.2022
Это положительный тест на овуляцию? Беременность после родов

Похожие записи