Войти

Поймала Бхб

Лучший ответ

Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Март, апрель 2 стимуляции подряд. И вторая показала //. Хгч был маленький и плохо рос. Я не питала иллюзий, хоть и надеялась. Но главное, что я узнала, что могу забеременеть!!! Когда упал хгч, отменила всю поддержку… Б наступила через цикл. Без какой либо стимуляции и поддержки. Неожиданно. Расслабились. Отдыхали. И всего 1 па перед О. Так что может и не миф)))

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Женечка, супер!!! Поздравляю вас ❤️❤️❤️ Счастье такое читать!

0
21.07.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Анжелика , попробуйте наслаждаться летом)) все получится ❤️

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Женечка, всё, курсируем на наслаждение!! 🤤

0
21.07.2022
Elin
Планирую Краснодар

У меня была бхб в марте, к сожалению до сих пор не забеременела. Сегодня первый день цикла:(( Но я уверена, что беременность скоро наступит. Если у вас уже была бхб, это хороший знак как бы странно не звучало. Просто произошёл естественный отбор. Нам ведь нужны здоровые детки. Не грустите, все у вас скоро получится!

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Elin, благодарю вас! 🙏🏽
Желаю вам, чтобы ваша мечта о здоровом малыше в этом цикле исполнилась ❤️

0
21.07.2022
Elin
Планирую Краснодар

Анжелика , ❤️

0
21.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анжелика ,а как поняли что бб? Месячные пошли или хгч не растёт ?(

все обязательно получиться в ближайшее время ,я уверена в этом!

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лина, ХГЧ сдавала только раз, потом доверилась и забила . и вот вчера первое розовое пятнышко .. бегу на узи, плодного яйца не видят (что норм, срок 4 нед 4 д), киста желтого тела (сказали если б, то так и надо), эндометрий норм, никаких гематом ничего, возможно только сейчас имплантация, ждите и через неделю приходите)

дома уже начали разгоняться м 🥺 и всё рухнуло

спасибо большое за поддержку!❤️ верю 🙏🏽

0
21.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анжелика , главное вы не переживайте, нужно в самом деле отдохнуть, расслабиться !! Я вот сама только один раз хгч сдала и все , думаю: что будет -то будет , не могу себя измучивать и переживать лишний раз 🙏

0
22.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лина, удачи!!! ❤️🙏🏽


0
22.07.2022

Главное - у вас боевой настрой, все должно получиться в ближайшее время, не стоит зацикливаться. Отпустите бхб, так уж распорядилась природа, а ваш организм правильно сработал, и это ведь тоже положительный момент, вы теперь точно знаете, что забеременеть можете. И про тот случай, что вы описали - да, у нас так и получилось в следующем цикле, но я вообще могла и не узнать про эту бхб, как и миллионы женщин))

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга, счастлива видеть ваш ответ ❤️😍

дай Бог 🤞🏼

0
21.07.2022
Анастасия
Адель, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Очень сочувствую! Тоже самое прошла, неделю радостная ходила, оказалась бхб. На своё удивление не расстроилась тк перед этим делали стимуляции клостилбегитом и невидимо всю печаль там оставила, хотя там тесты были отрицательные 😞 может бхб потомучто эмбрион плохой… А ничего и не поделаешь, врачи говорят, что в норме у женщин до 3 неудачных беременностей в течении всей жизни случается. Нас отправили на Эко, скоро подсадка, но тут я уже уверена, что малыш точно здоровый и должно получится. Удачи вам! Не отчаивайтесь ! ❤️

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо вам большое ❤️❤️❤️
пусть всё у вас получится!

0
21.07.2022
Катерина
Ильюша, 14 лет 6 месяцевРомаша, 12 лет 4 месяцаМарьяша, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Анжелика, не знаю, верующий ли вы человек, но напишу так: все в руках Божьих, и на все его воля!

Вам сил и терпения, и пусть все получится.

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Катерина, мне узистка тоже сказала, что у Бога на нас свои планы 🙏🏽
Благодарю вас ❤️

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Обнимаю вас, прошла тоже самое в прошлом цикле, сейчас в новом понимаю что пролёт уже по состоянию пмс свой не с чем спутать не могу…. 7 дпо сейчас…. Завтра конечно тест замочу но думаю пусто сегодня писала пост можете почитать…. Просто уже накрыло, верила так же в этот цикл, так же читала что после бхб быстро бер будет нооо видимо нет, начну с 1 дня мес Фертину пить и куплю актиферт для след цикла попробуем так, хотя я его пробывала не какого результата небыло…. Эхххх не расстраивайтесь!

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мама доченьки , значит так надо, всему своё время. Я тут прикинула, сколько энергии трачу на самоистощение вот этими всеми мыслями , на ней можно было уже ракету в космос запустить )

так что больше никаких тестов не хочу, время доверять 🙏🏽 себе, мужу, нашей любви, нашим телам, Богу .. ну и анализы сдам на гормоны для спокойствия.

Спасибо вам за поддержку! Однажды всё будет)

0
21.07.2022
Виктория
Сургут

Привет! Забеременела сразу в следующем цикле после б/б. А до этого год не могла забеременеть. Так что всё у вас получится!🌸

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Виктория, ура! ❤️Спасибо!!!

Я вас от всей души поздравляю! Счастливой беременности и родов!

0
21.07.2022

Была бхб в марте.. тоже рассчитывала на беременность в апреле, но увы, до сих пор в стараниях..то, что после бхб быстро забеременеешь это миф 😕

0
21.07.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

KUZOVOk, благодарю вас, верим в лучшее 🙏🏽❤️

0
21.07.2022
Походу замершая Никогда не думала, что меня это коснётся

Похожие записи