Войти

Стоит ли волноваться

Если время суток разное, не накручивайте тогда себя, водички больше попили может.

Сделайте ещё один, постарайтесь 3-4 часа не ходить по маленькому.

Если что то не устроит, сдайте хгч в динамике.

0
21.07.2022

На РуЧкИ хОчУ, за пару дней ХГЧ должен вырасти. Даже если выпить больше водички, концентрация гормона в моче меньше не будет.🤷

0
21.07.2022

Александра, по тестам нельзя судить о ходе беременности. Только хгч. Тест тесту рознь, даже не водичка…

0
21.07.2022

На РуЧкИ хОчУ, так я и дала совет про ХГЧ.

Но "через пару дней" полоска не станет слабее, из-за большого количества выпитой воды. Речь же о ней 🙂

0
21.07.2022

Александра, хгч это объективный анализ в данной ситуации, все дали совет сдать именно его, но и посоветовали субъективные методы: тесты другой фирмы, учесть время суток, выпитой воды , концентрацию реагента и т.д.,одним словом поддержали девушку просто🤷‍♀️

0
21.07.2022

Александра, зачем вы пугаете девушку

0
21.07.2022

На РуЧкИ хОчУ, каждый видит то, что хочет))

При желании, вы бы могли прочитать мой комментарий выше😊Но лучше поспорить, да?

0
21.07.2022

Александра, спор начали вы! Вы меня комментируете, первая начали, я отвечаю вам

0
21.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Я бы посоветовала сдать хгч. Ну а так, может реагент плохой попался. Переделайте ещё пару тестов в динамике и другой фирмы

0
21.07.2022

Сдайте хгч в динамике (в одной лабе, в одно время, через 48 часов).

0
21.07.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 9 дней Тюмень

Я бы сдала хгч в динамике

0
21.07.2022
Беременна 💜💜💜 У кого глаз алмаз?

Похожие записи