Войти

У кого глаз алмаз?

Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Вижу

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , на сухих ничего уже не видно

0
21.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Настасья, завтра переделайте и все дела)

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , угу, дожить бы до утра еще. Живот так ноет, прям фу

0
21.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Настасья, ну это прям оно)

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , весьма-весьма нежданно, конечно...

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , че-т мне кажется, не оно... Нижний - утром, верхний - вчера вечером.

Изображение

Изображение

0
22.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Настасья, я и на нижнем вижу🤷 не может быть,что реагенты на всех. Обычно я с тех, кто топит за "пусто".

0
22.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , если это беременность, то однозначно будет пост о том, какая это фантастика) я смотрю на эти тесты (за сегодня уже несколько сделала, и везде вот эти тени невнятные) и тихо офигеваю

0
22.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Enot v teme , ну вон, люди в другом посте массово ничего не видят)

0
22.07.2022
Елена
Балашиха

Есть

Изображение

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Елена, а на сухом я нифига не вижу уже. Ни на том, ни на другом

0
21.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я вижу прям хорошо )

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Лера, А почему я на высохших-то не вижу ничего?)

0
21.07.2022
Лера
Сыночек, 6 лет 11 месяцевСыночек , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Настасья, а какое дпо?
думаю так бывает, пока не повысилось хгч

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Лера, не понятно... После ПА сегодня 13й день. Можно предположить, что О была позднее, чем ПА, но насколько? 🤷🏻‍♀️😞

0
21.07.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Алмазом должны быть не наши глаза в данном случае😂😂😂 а другой глаз😂

0
21.07.2022

Я вижу 🤩

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анна Хайдарова, на обоих?

0
21.07.2022

Настасья, на верхней фотке на обоих вижу)

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Анна Хайдарова, вот они высохли, и я уже ничего не вижу

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

На тонком вижу.

0
21.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Алька, а я вот на влажном тонком не видела, на сухом сначала тоже. А сейчас взяла и нормально так видно. На широком наоборот: на влажном хорошо видела, на сухом ничего не вижу

0
21.07.2022
Стоит ли волноваться Дпо 6.матка,зачатие

Похожие записи