Кто тут зоркий?)
А на сухих ничего не видно совсем
Кто тут зоркий?)
А на сухих ничего не видно совсем
Enot v teme , угу, дожить бы до утра еще. Живот так ноет, прям фу
Enot v teme , че-т мне кажется, не оно... Нижний - утром, верхний - вчера вечером.
Настасья, я и на нижнем вижу🤷 не может быть,что реагенты на всех. Обычно я с тех, кто топит за "пусто".
Enot v teme , если это беременность, то однозначно будет пост о том, какая это фантастика) я смотрю на эти тесты (за сегодня уже несколько сделала, и везде вот эти тени невнятные) и тихо офигеваю
Enot v teme , ну вон, люди в другом посте массово ничего не видят)
Елена, а на сухом я нифига не вижу уже. Ни на том, ни на другом
Алмазом должны быть не наши глаза в данном случае😂😂😂 а другой глаз😂