Войти

Дпо 6.матка,зачатие

Лучший ответ

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня всегда вопрос - как , как вы эту шейку находите то?
как то попробовала найти, но ничего не нащупала. Больше не искала 😁

0
21.07.2022

Анастасия, так а я сама не знаю, что я там нащупала🤣

0
21.07.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Никак вы не определите, шейка матки дама непредсказуемая😁

Это врачи тысячи шеек перетрогали и знают как определять Б, нам не понять)

0
21.07.2022

angelova , хорошо, спасибо)

0
21.07.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Матерь божья…без комментариев

0
21.07.2022

Татоша, ну а что. Раньше же как то так определяли)

0
21.07.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Анна Хайдарова, врачи определяли! Изнутри и снаружи определяли размер матки! А не шейки. Матку вы сами не прощупаете никак. Меньше лазьте туда)

0
21.07.2022

Катя, ладно больше не полезу)

0
21.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Анна Хайдарова, да действительно раньше так отслеживали овуляцию.в интернете много написано про положение шейки матки.но там в совокупности по положению,какая на ощупь,закрытая приоткрытая и т.д

0
21.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Никак не узнаете раньше времени . Тем более на 6 дпо. Шейка матки вообще не показатель. У меня в беременный цикл вела себя как и в пролётные

0
21.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

Я вот была у гинеколога недавно,она проверяла шейку матки .Залезла туда глубоко ,и сверху по-моему что то ))))Сказала ,что шейка хорошая c,можно планировать

0
21.07.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Никак

Не лезьте туда

0
21.07.2022

Северянка, больше не буду)

0
21.07.2022
У кого глаз алмаз? Есть вторая полосочка ?☺️

Похожие записи