Войти

Девочки что это такое? Помогите

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

А вы не думаете, что хто может быть имплантация, хоть и поздняя?

0
22.07.2022
Mari
Уфа

Виктория, у меня сегодня только 12 день цикла сделала тест на нем призрак я не знаю даже что это сейчас фото прикреплю

0
22.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Mari, ну да полосочка видна. Но слабая, может быть и реагент. Чтобы не мучаться, я бы потратила денег и сдала завтра утром ХГЧ.

0
22.07.2022
Mari
Уфа

Виктория, я думаю так и сделаю только сдать смогу только в пн . У меня один только вариант что овуляция была сразу после кд

0
22.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Mari, купити тест подороже на выходных)

0
22.07.2022
Mari
Уфа

Виктория, какой посоветуете? Я просто либо эвик покупаю либо мамачек

0
22.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Mari, Клеар струйный возьмите или ещё дороже, который недели показывает

0
22.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

Сначала меня пытались лечить дюфастоном, но в итоге пришлось делать раздельное диагностическое выскабливание, тк планируем беременность, а при гиперплазии эндометрия эмбриону негде прикрепиться.

0
21.07.2022
Mari
Уфа

Екатерина, у меня в апреле была бхб и с эндометрием все хорошо было в этот период. Поэтому думаю может это ранняя овуляция так себя проявляет

0
21.07.2022
Mari
Уфа
Изображение

0
22.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

Сходите на узи, могут быть проблемы с эндометрием, у меня так было при гиперплазии эндометрия

0
21.07.2022
Mari
Уфа

Екатерина, а как вы лечили? Я ходила на узи в апреле все было хорошо

0
21.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

Думаю лучше всего все таки обратиться к врачу. Может у вас другая проблема. Гормоны могут шалить

0
21.07.2022
Пост вдогонку помогите разобрать узи

Похожие записи