Войти

Девчата кто такие брал тесты? Что по ним скажите?

Алия
Планирую Москва
Изображение

За один день до задержки) не реагентил. Но не самый чувствительный.

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Алька, ух ты…. Эвики получаеться всё же победят, блин нужно голосование по тестам сделать интересно же столько тут тестоманок девочек) точно сделаю сейчас😂🤦‍♀️

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

Мама доченьки , вот кстати Эвики меня разочаровали. В прошлом цикле они мне реагентили причём чётка так. А в день Х пустые были и пришли М((( поэтому в этот раз я их купила только когда остальные показывали призрака)

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Алька, а я не разу с реагентом не сталкивалась на эви) мне мама тест нравиться ещё сделала опрос по тестам. проголосуйте😅🤗

0
21.07.2022
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

он убогий тугодум, а отзывы заказные. одно время их было много, все со свежих аккаунтов. единственный его плюс-он белоснежный, на таких сложно увидеть реагенты

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

анна, ого даже так) ну у меня мысль была что отзывы заказные могут быть все хорошие как на подбор

0
21.07.2022
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

Мама доченьки , я просто тесты любила делать с 7 дпо, и эти тоже были у меня, показали одними из последних) отзывов было очень много, вот и я купилась тоже) а потом прочла-много отзывов с одинаковым почти текстом

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

анна, вот и я тоже любитель рано делать пока только эви верю

0
21.07.2022

Мне они прям нравятся, такие широкие ,добротные 😅

мне за 1-2 дня до м и на 1001 попис вот так показал

Изображение

Это был первый тест который я сделала в том цикле

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Екатерина , круто статистику сделала проголосуйте какие тесты хорошие) интересно кто победит то)

0
21.07.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Очень крутой 1 день задержки сразу четкие полоски , даже гадать не пришлось 👍👍👍

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Соня , 👍спросила т к кристально прям чистые вот и подумала ни тени ни намёков

0
21.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Неплохой, но изредка реагентит у девочек, у меня один раз тоже попался. А так мне нравится )

0
21.07.2022

Хорошие,но бывают реагентят. Мне показались достаточно чувствительными)

0
21.07.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Брала,норм,все показывали,но эвики нравятся больше)

0
21.07.2022
И я туда же. Анкета родов. Проголосуйте какие тесты лидируют👌

Похожие записи