Отзывов хороших начиталась но что то мне кажется они не очень чувствительные
Отзывов хороших начиталась но что то мне кажется они не очень чувствительные
За один день до задержки) не реагентил. Но не самый чувствительный.
Алька, ух ты…. Эвики получаеться всё же победят, блин нужно голосование по тестам сделать интересно же столько тут тестоманок девочек) точно сделаю сейчас😂🤦♀️
Мама доченьки , вот кстати Эвики меня разочаровали. В прошлом цикле они мне реагентили причём чётка так. А в день Х пустые были и пришли М((( поэтому в этот раз я их купила только когда остальные показывали призрака)
Алька, а я не разу с реагентом не сталкивалась на эви) мне мама тест нравиться ещё сделала опрос по тестам. проголосуйте😅🤗
он убогий тугодум, а отзывы заказные. одно время их было много, все со свежих аккаунтов. единственный его плюс-он белоснежный, на таких сложно увидеть реагенты
анна, ого даже так) ну у меня мысль была что отзывы заказные могут быть все хорошие как на подбор
Мама доченьки , я просто тесты любила делать с 7 дпо, и эти тоже были у меня, показали одними из последних) отзывов было очень много, вот и я купилась тоже) а потом прочла-много отзывов с одинаковым почти текстом
анна, вот и я тоже любитель рано делать пока только эви верю
Мне они прям нравятся, такие широкие ,добротные 😅
мне за 1-2 дня до м и на 1001 попис вот так показал
Это был первый тест который я сделала в том цикле
Екатерина , круто статистику сделала проголосуйте какие тесты хорошие) интересно кто победит то)
Очень крутой 1 день задержки сразу четкие полоски , даже гадать не пришлось 👍👍👍
Соня , 👍спросила т к кристально прям чистые вот и подумала ни тени ни намёков
Неплохой, но изредка реагентит у девочек, у меня один раз тоже попался. А так мне нравится )
Хорошие,но бывают реагентят. Мне показались достаточно чувствительными)