Войти

Вероятность беременности

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

На 26 день цикла? Если цикл стандартный, 28-30 то маловероятно.

Подмывание никак не влияет на вероятность, только флору разрушаете

0
21.07.2022

Maarit, 26 дц но тест на овул.положит

0
21.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

анастасия, тест на овуляцию это такое, они бывают и ложноположительные и ложноотрицательные. Вы до этого овуляцию отслеживали? она у вас в середине цикла или может быть такая поздняя?

0
22.07.2022

Maarit, редко показывал тест положительно. В основном в середине цикла

0
22.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

анастасия, а вы не пробовали по ощущениям отслеживать? я делала пару циклов тесты на овуляцию и сразу обнаружила, что могу легко сама отслеживать по выделениям и небольшой боли в яичниках. До этого никогда не замечала)))

0
22.07.2022

Maarit, да я тоже чувствую. Такие обильные выделения прозрачные и как белок. И потягивает живот. В этот раз выделения другие типа белия перед месячными. И живот былит как перед месячными. Почему тест так показал не понятно

0
22.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

анастасия, тесты на овуляцию не очень достоверны.

Так вы решились на ребенка или так, скорее не планируете?

0
22.07.2022

Maarit, я понимаю что пора но мне кажется я не готова поэтому паника

0
22.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

анастасия, не нужно себя заставлять, вот реально. Просто будет тяжело, может очень тяжело и если изначально не будет помощи и поддержки мужа и родных и собственного искреннего желания пройти через это все и понимания, что сегодня тяжело, и завтра тяжело и через месяц будет все равно тяжело, то будет очень грустно и депрессивно на душе.

Например, сегодня ребенок проснулся в 1.40 ночи и я его развлекала час и потом муж т.е. игры, мозаики и т.п. Проснулся т.к. вечером накупался и уснул рано. В итоге я утром разбитая, как будто грузовик проехал, а в садик надо везти и на работу надо. И вечером после работы нужно будет не на диване лежать, а скакать за ним на беговеле))) Понятно, это не каждый день такое, но для меня недосып и рваный сон очень сильно влияет. Но я изначально понимала, что ребенок это крики, ор, недосып, колики, нет свободного времени и поэтому для меня это не сюрприз. Я помню впервые месяцы хотела в душе жить т.к. там тепло и никто 10 мин меня не трогает

0
22.07.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

анастасия, я просто реалист, т.е. лучше эмоционально буду готова к сложностям, чем это будет потрясением и стрессом

0
22.07.2022
Singulyar
Планирую Москва

Пейте противозачаточные, раз боитесь беременности, не пользуетесь презервативами и любите незащищенный секс. Подмывание, мочеиспускание, как и активное прыганье после ПА, горячие ванные, молитвы и т.д. - не являются противозачаточными способами

странное у вас поведение и вопросы в 37лет 😅


0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Не бойтесь, все хорошо будет. Если беременность наступит, так тому и быть. А пока пейте фольку.

0
21.07.2022

Анжелика, у нас еще проблемы в отношениях. Не понимаем друг друга. Хотя вместе 10 лет

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

анастасия, многие пары живут десятилетиями и все равно не понимают друг друга, так и живут) может ребенок укрепит ваш союз и положительно повлияет на отношения?! 🙃 да ладно вам. Ну если подумать, то вероятность беременности конечно невысокая. Но все равно, если не планируете, то отнеситесь к этому серьезно (в плане контрацепции) 😊😉

0
21.07.2022

Анжелика, почему невысокая вы думаете? Спастбо, хоть вы успокоили

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

анастасия, ну раз пишете, что это случилось на 26 дц, или я неправильно вас поняла? А вообще сколько дней у вас цикл? Тест на овуляцию сделали, первая полоска (тестовая) должна быть ярче второй (контрольная), у вас так было? В любом случае, даже если беременность наступит, не отказывайтесь от нее, ребенок это счастье подаренное свыше.

0
21.07.2022

Анжелика, да полоска ярче

0
21.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Хм, ну тогда... раз тест на овуляцию был положительный и в этот день был ПА, то тогда беременность вполне возможна... ждите. Если беременность подтвердится- мои поздравления, ребеночек выбрал вас, не отказывайтесь от него. Если беременности нет, вам повезло и впредь будьте внимательнее. Потом отпишитесь, каков результат.

0
21.07.2022
Anastasia S
Атырау

Пиво и сигареты это почти все любят, главное чтобы другим не баловался, если боитесь то надо было спренцеваться и таблетку выпить, а так конечно же только ждать, никто не знает как будет.

0
21.07.2022

Anastasia Steele, а сейчас спринцеваться не поздно? Чем только?

0
21.07.2022
Дважды мама
Первое счастье , 6 лет 8 месяцев Смоленск

анастасия, вопрос 700 рублей в ближайшей аптеке таблетка «эскапел»он вызовет новый цикл и беременность будет мало вероятна ,на много меньше чем ничего не делать чему равняются попытки подмыться и спринцеваться

0
21.07.2022
Anastasia S
Атырау

Валерия , вообще то я написала что сразу надо это делать, пить таблетку и спринцеваться

0
22.07.2022
Anastasia S
Атырау

анастасия, это сразу делают и таблетку выпить можно сейчас, но какую я не знаю точно.

0
22.07.2022

Anastasia Steele, таблетку не буду пить.

0
22.07.2022
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

Может, Вам поработать с психологом? Вроде и тесты на овуляцию делаете и такой страх, что бежите писать и все вымывать много раз...какое-то противоречие

Я всегда сразу иду в туалет и душ для профилактики цистита, даже мысли не было, что это предотвратит беременность. Наоборот, легко забеременела. В Вашем случае если настолько паника охватила лучше принять экстренную контрацепцию. Другой вопрос, если Вы планируете, делаете тесты, то зачем? Так и будете каждый месяц пить эскапел? Надо разбираться с психологом в своих желаниях и страхах..

0
22.07.2022

Anastasiia, нет эскапел пить не буду. А с психикой да. Я пью атаракс и золофт. Может они на овуляцию повлияли

0
22.07.2022
lena Panova
Планирую

Если вы не хотите беременеть,то на этот случай есть современная экстренная контрацепция Женале ,время еще есть. 1 таб в течение 72 ч после полового акта и никакого залета,работает даже в овуляцию,подавляет ее,чего другие таблетки не могут,если овуляция уже случилась. Меня не подводила ни разу,суперская таблетка.

0
22.07.2022

lena Panova, сразу месячные приходят?

0
22.07.2022
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

lena Panova, если О уже случилась, то ее и женале не подавит. Яйцеклетку же не вернешь обратно в фолликул. Это мифепристон, он препятствует имплантации и выводит плодное яйцо..

0
22.07.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

А зачем тесты на овуляцию, если не планируешь Б?

0
21.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск

Помыться и в туалет сходить вам не поможет) всё-таки влагалище и уретра разные вещи)

Беременность не всегда случается с одного раза, поэтому есть вероятность не забеременеть, но вообще шанс на беременность высок если у обоих все норм) курение и пиво не вредит так как многие думают. Иначе бы 70% деток не родилось)

0
21.07.2022
Yana
Анастасия , 23 года 10 месяцевАлександра, 20 лет 4 месяцаСавелий , 9 лет 6 месяцевПланирую Омск

Бросайте этот Атаракс и вынашивайте спокойно. Беременееют чаще, как раз, когда не хотят. Через пару неделек хоть отпишитесь что и как😊

0
21.07.2022

Yana, зачем? Пусть пьёт.. ясно же написано: ребёнка не хотят.. просто пора рожать.. почему пора и зачем🤷🏻‍♀️А вот главного: желания нет..

0
21.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот именно в таких случаях наступление Б очень даже возможно 🙃.

0
21.07.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Подмывания вам никак не помогут. Если овуляция сейчас, то вероятность вполне реальная. Ну вы уже как-то определитесь, хотите вы ребенка или нет. Если нет, то предохраняйтесь нормально. Календарный метод - вообще не метод, еще менее надежный, чем прерванный акт. У меня сын как раз и получился при поздней овуляции в самом конце цикла.

0
21.07.2022
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Сколько не вымывайте оттуда до конца не вымыть!

Овуляция была, возможно, что и беременность наступит.

0
21.07.2022
Алиса
Владимир

Тут как повезет. Если детей не планируете, лучше выпить эскапел не позднее чем 72 часа после ПА

0
25.08.2022

Девочки мне 36. Почему написала 37 ума не приложу

0
22.07.2022
Овуляция ты где Когда делать тест на овуляцию?

Похожие записи