Войти

Эви выдают реагент?

Лучший ответ

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Дают реагент, у меня был на эвике(

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , эх,жаль,как вот верить этим тестам.🥵

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Катюша, на 11 дпо сдайте хгч и не рассматривайте эти полоски)

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , знала бы я какой у меня ДПО 😂 у меня слишком все сложно. Если интересно почитайте в дневнике))

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Катюша, почитаю ☺️ Желаю все таки две полосочки 🙏

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , спасибо за интерес)) спасибо большое,дай бог после всего что у меня было,произойдёт чудо 🙏🏻

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Катюша, Обязательно) Я тоже очень жду малыша 🙏 Тоже можете мою историю почитать у меня)

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , обязательно прочту!!! Спасибо.Я вам от всей души желаю здоровой беременности и ощутить чуство материнства!!!🥰

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , прочла вашу историю,честно,навернулись слёзы на глаза! Что вы пережили!!!! Я надеюсь,что у вас скоро все получится,мы с вами практически в одно время потеряли деток!!! Я очень понимаю вашу боль. Но как говорится,нам не даются испытания которые мы не можем пройти! Все у нас с вами будет ❤️❤️❤️❤️

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Катюша, Подпишусь на вас) Буду следить и ждать вашего беременного чиха на меня))

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Катрин , тогда это будет взаимно! Вдруг это все-таки реагент! А если у вас получится раньше,то буду ждать вашего чиха беременного ❤️ будем на связи 🤰🏻

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Катюша, удачи нам в этом не легком, казалось бы, деле 😉😌

0
21.07.2022

Ещё какие реагенты на них бывают! Я в двух циклах уже собиралась мужу сказать, что получилось. Оказалось - показалось😅

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Птичка Певчая, вот заразы то какие,облом подлетел конкретный 😂

0
21.07.2022

Катюша, ну может ещё и не облом🤞🏻🙃 какой дпо у вас?

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Птичка Певчая, дело в том,что не знаю какой ДПО)). Можете глянуть в дневнике,у меня там все расписано) предпоследний пост) из-за всего этого высчитать ДПО не могу 😂

0
21.07.2022

Катюша, прочла) пусть будет ОНО, вообще ненаглядное чудо🤞🏻😍🌺 ярчайте!

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Птичка Певчая, спасибо,дай бог 🙏🏻

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

А фото есть? Мне эви реагент никогда не выдавал другие да тесты даже фрау а эви нет верю им пока что

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Мама доченьки , это свежий днем

Изображение

0
21.07.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Катюша, видно слабую

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Мама доченьки , а это вечером уже, первый днем,второй эви повторно и третий фрау

Изображение

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Катюша, на эви слабые есть хгч сдать надо конечно, пока дюф пьёте а фрау не верю у меня бхб была, хгч был 12 фрау вообще еле еле рисовал такая бледная потом через день хгч 32 и опять же эви видно хорошо фрау бледная очень и это при чувств 15

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Мама доченьки , а что скажете насчёт Мама чек?

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Катюша, некогда не делала его, мама тест только но читала что хорошие вроде как

0
21.07.2022

А есть тесты без реагентов?) Сомневаюсь, к сожалению...

0
21.07.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Александра, электронный, ни разу не врал)

0
21.07.2022

Катрин , мне врал((

И во время беременности на 7 неделе показал "2-3 недели". Хотя ХГЧ был пятизначным.

Делала тест для фото) Не понимаю, почему показал срок меньше. Там вроде есть ещё "3+".

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Александра, ну да,логичный вопрос) наверное таких нет) просто эти конечно никогда не подводили,но видимо,все бывает в первый раз как говорится 😅

0
21.07.2022

Катюша, поменьше бы таких экспериментов😄 противозаконно обнадёживать ожидашек🤔

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Увидела у вас в дневнике ну таких реагентов не видела никогда не похоже на реагент странно

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Мама доченьки , фрау и Мама чек пусты((

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Катюша, блин ну если это реагент на эви то очень крутой

0
21.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Да, был в этом цикле

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Евгения, спасибо,все-таки был реагент))

0
22.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Выдаёт реагенты да еще какие

0
21.07.2022
Катюша
Валерия , 2 года 6 месяцев Екатеринбург

Дарина, спасибо)

0
21.07.2022
Тест отрицательный Да или нет?

Похожие записи