У кого был положительный опыт? Расскажите. Хочу попробовать
Вот жду результат, хоть какой-то 😅 ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку🤣 2 дня задержки. Завтра иду на хгч, если утром не будет «сюрприза»)
Птичка Певчая, отпишитесь, пожалуйста 🙏🏻 надеюсь, что все будет хорошо 💋❤️❤️
Ами, честно говоря, я ещё не совсем разобралась с сайтом и как Вам потом описаться здесь - не знаю. Уведомления пропадают. Напишу в дневнике.
Но знаете, у меня нет надежды на этот цикл. Тесты только реагентят, толковой полоски так и нет. Но и М. тоже нет🙃😄
Птичка Певчая, а обычно у вас в срок приходят месячные? Наоборот, надейтесь только на лучшее. И оно обязательно произойдёт
Ами, я очень надеюсь, правда, всей душой и сердцем🤍 Но я на дюфастоне. После овуляции принимаю первый месяц по совету врача. И вот сейчас полезла читать - оказывается, М. после отмены максимум до 10 дней ждать приходится😳 Врач, конечно же, мне об этом не сказала! В общем, я уже хочу новый цикл, начать пить прегнотон. Мужу тоже бады андролог выписал. И вот тогда в бой, с новыми силами и решительным настроем🥳 Однако место чуду в своём сердце я ещё держу в этом цикле😉
Обычно М. приходят максимум на 29 дц. Бывает, что и на 26-27, но это редко. В среднем цикл 28
Птичка Певчая, мне вон тоже предложили дюфастоном стимулироваться. Но я пока не хочу. Боюсь. Сдала амг и жду результат.
Ами, я сегодня была у толкового нормального врача, она стооооолько анализов и обследований назначила - офигеть! Приём длился 1,5 часа. Поэтому перед дюфом надо как минимум прогик во второй фазе сдать. Ну и смотрите на врача
Птичка Певчая, мой эндокринолог тоже мне сказала, что дюф может быть и опасен. Сегодня пришёл мой пролактин 599,61. Высокий вроде, я расстроилась
Ами, обидно, да( но он корректируется! Так что забеременеть возможно)
Птичка Певчая, вот теперь думаю, стоит ли применять гель?! Хотя может она завтра мне и назначит что-то для снижения Пролактина)
Ами, я про вас помню) мне хгч ещё не пришёл) но задержка так и продолжается. А что гель? Смазка как смазка😁 Я использую всё (ну почти, ладно), что может принести пользу, но не причинит вреда
Ами, мне бы очень этого хотелось! Все говорят, что скорее всего, получилось. А я не знаю даже. Тесты в первую Б. делала с задержкой в 2 недели, во вторую - 7-8 дней. А сейчас уже 3 дня задержка. Тесты молчат. У меня ощущение пролёта
Птичка Певчая, а у меня сегодня консультация по моему Пролактину. Надеюсь, что она выпишет волшебные таблеточки, и в этом месяце все получится. Такое бывает?
Птичка Певчая, если честно, я даже рада, что этот пролактин вылез. Если проблема только в нем, значит все должно получиться, нужно просто немного подождать. Уже нет таких мыслей, что я не смогу, что со мной что-то не так и тд
Ами, вот и у меня были такие мысли, когда микоплазму нашли, когда пришли результаты сг с невысокой морфологией. А теперь ещё куча направлений и анализов, чтобы вообще все исключить
Птичка Певчая, у меня сначала микоплазму, затем папилома на шейке, прижигали. Затем смотрели фолликулометрию, было 2 овуляции. Вот только сейчас я обратилась к эндокринологу, думаю, ну мало ли что. Теперь вот пролактин. Очень надеюсь, что на этом все моменты закончатся, и придёт только счастье. Я уже боюсь воспроизводить из своих уст и а своих мыслях то, что может меня расстроить. Я стала замечать, что все, о чем я могу сказать просто берет и случается. На самом деле мы будто сами к себе притягиваем негатив. Я или с ума уже схожу, либо пришло какое-то озарение
Ами, на самом деле так и есть. По крайней мере, я верю в это! Все, что мы думаем, делаем, говорим - это все задаёт ход событиям в нашей жизни.
Птичка Певчая, ох, я даже не знаю, что написать. Примерно понимаю это разочарование. Аж плакать хочется. Первым делом мне хочется всегда разреветься, но благо я нахожусь на работе и меня это сдерживает. Это очень расстраивает
Ами, да что тут скажешь? Объективно: в каждую беременность тесты у меня были полосатыми. Да, спустя время, но были очень яркие полоски. Так что если бы что и были, тесты бы показали. Но раз они пустые, то и ждать нечего. Меня больше напугало, что долго М. нет.
Птичка Певчая, ну это уже дюфастон дал о себе знать видимо. Ничего. Я уверена, что у нас все проучится ❤️🙏🏻
Ами, ага, он, собака сутулая, так сказался😁 Ну и ладно! Главное - что начались, это уже хорошо) Конечно, у нас все получится! А как иначе?
Птичка Певчая, мне вот эндокринолог сказала, что Пролактина у меня повышен, но назначать ничего не будет, потому что овуляция у меня есть, цикл регулярный. Что это просто реакция на стресс. Больше отдыхать, не нервничать. Поднимать гемоглобин и витамины группы В
Ами, я бы поменяла врача, который не воспринимает всерьёз результаты анализов
Птичка Певчая, 2 месяца назад мой пролактин был 268. Как раз на фоне стресса он мог подскочить. Пить достинекс просто я и не хочу. У него куча побочек . И пить только потому, что у меня в этом месяце он завышен, да и не на много ( верхняя граница нормы 550, а у меня там 599). Просто больше вреда будет. Я сама понимаю, что мне просто нужен отдых. Просто пока не могу его себе позволить. Просто я работаю с пациентами с 9 утра до 8 вчера каждый день. 6 дней в неделю. Ещё месяц нужно проработать в таком режиме, пока остальные доктора в отпуске, затем отпуск и сокращаю смены. Это на самом деле изматывает.
Ами, да, работа с людьми очень выматывает, я Вас понимаю! Вообще, любой анализ может стать хуже от стресса
Птичка Певчая, хотя я старалась не нервничать, все равно есть люди, я не могу закрыться от мира и не реагировать на все, что меня окружает
Птичка Певчая, но в целом я доктором довольна. Наоборот, я рада, что она мне не назначила ничего, кроме витаминов. Дефицит В6 кстати тоже может вызывать такой подъем Пролактина. Если Б не наступит в течении 2х месяцев, снова посмотрю уровень Пролактина, если не поменяется ничего, тогда соглашусь до достинекс
Ами, а Вы сдавали В6? Или какие ещё могут быть причины высокого Пролактина? У меня вот пришли анализы по фолатам. Я в шоке! Они зашкаливают! Теперь в понедельник врачу все отправлю, чтобы посмотрела. Начиталась всякого страшного( а ещё врачу не нравится моя ШМ почему-то( эктопия есть, и она порывалась взять цитологию (я ее в ноябре прошлого года сделала), взяла анализ на все впч. Что же, жду. А внутри беспокойство. Не было печали - купила Баба порося, в смысле, пошла планировать
Птичка Певчая, все витамины группы В у меня чуть ниже нормы. Особенно В12. Но это уже связано с анемией моей. Гемоглобин у меня хоть и в пределах нормы. Но есть латентный дефицит. Все это взаимосвязано. Просто все. Я уверенна, что в первый же месяц все нормализуется.
а насчёт шейки, мне смотрели, была эктопия и на фоне этого воспаление. Биопсия уже показала папилломатозные очаги. Но мне прижгли и все. Хотя анализы впч чистые. Видимо я его перенесла в легкой форме, как орз, а это то, что от него осталось
Ами, я несколько дней назад уже оплакала все свои 10 пролётов) так что сейчас рада, что начался новый цикл
Про гель много писали девчонки что так себе. Мне врач выписала актиферт гино (шипучие таблетки). Результат хороший и цикл улучшился.
Трюфель, я просто столько слышала, что с ним чуть ли не в первый месяц беременеют
Ами, не экошницы наверное:) Подруга смогла забеременеть просто пила фолиеву три месяца.
Трюфель, я просто столько слышала, что с ним чуть ли не в первый месяц беременеют
Я не знаю помог ли именно этот гель или плюсом то, что мужа пролечили, спермограмму улучшили, но результат есть ☺️Мы просто решили использовать всё и сразу 😅Гель поможет, если во влагалище слишком агрессивная для сперматозоидов среда и, если нужно улучшить подвижность и сделать сперму менее вязкой)