Милые девушки ,подскажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть с таким эндометрием и кистой яичника. Мой цикл 36 дней ,овуляция своя на 19-23 ДЦ. Сегодня у меня 9ДЦ сходила на узи эндометрий 0.8-1.09 мм. В правом яичнике есть доминантный фолликул и ещё есть фолликулярная киста 30 мм(( Скажите пожалуйста,если в этом цикле будет О смогу ли я забеременеть с таким эндометрием и с кистой ?((
Фолликулярная киста у знакомой тоже обнаружили забеременела и родила причем она говорила что большая (не помню в мм)