2 дз, как думаете?
2 дз, как думаете?
Они очень обманчивы( всегда есть реагент. Я покупала тесты за 40 руб в магнит косметик. Они так не врут, и не дорого))
Этот тест почти всегда рисует такие полоски, даже если Б нет. Переделайте лучше завтра тест другой фирмы