Войти

Да или нет?

Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Они очень обманчивы( всегда есть реагент. Я покупала тесты за 40 руб в магнит косметик. Они так не врут, и не дорого))

0
21.07.2022

Ксения, а как называются?

0
22.07.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Алина Логачева, мамачек и от магнита ещё свои есть))

0
26.07.2022

Ксения, спасибо

0
26.07.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Этот тест почти всегда рисует такие полоски, даже если Б нет. Переделайте лучше завтра тест другой фирмы

0
21.07.2022

Ксения , хорошо, спасибо

0
21.07.2022

Это для этих тестов отрицательный результат

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

В таком дизайне тесты очень сильно реагентят.

0
21.07.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

Вижу что-то 🍀🍀Благослови вас Бог ❤

0
21.07.2022

Hobn R, спасибо большое ❤️‍🔥🙏

0
22.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет (

0
22.07.2022
Эви выдают реагент? Опять я за вашей зоркостью)

Похожие записи