Войти

8ДПО, самочувствие и признаки.

Лучший ответ

Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Сегодня 9 дпо и я списала этот цикл (( тесты пустые , признаков никаких , в сказки не верю уже . Беременный цикл должен хоть чем то себя проявить на 9 дпо , но у вас ещё только 8 дпо , так что все может быть

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Natalia, у меня беременный циклы ни чем себя не проявляли. Во вторую беременность было состояние простуженности ближе к М.
А в первую Б и вовсе все как при М. И я ждала М.

Я всегда считаю что 9 ДПО это очень рано, но у меня оба раза тесты поздно показывали.

0
23.07.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Natalia, что за чепуха, простите? С какой стати беременность должна как-то проявлять себя на 9дпо? В лучшем случае имплантация на 7дпо, тогда на 9дпо будет двухзначный хгч, никаких симптомов от него быть не может, на тесте будет бледненькая полоса. А если имплантация на8-9дпо, то вообще ничего не может быть пока ни тесте, ни в ощущениях в принципе. На сайте видела прекрасно, как у людей полоски появлялись на 11 дпо только. Как будто вы такой комментарий пишете, чтобы вас разубедили.

0
23.07.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Марина Смаль, я написала своё мнение относительно своего организма, который основательно изучила за время планирования и три неудачные беременности . У других может и после задержки показывает , я только за, но у меня крайний срок был на 10 дпо при бхб , но там другие признаки были очень яркими и необычными - очень высокая Бт и грудь болела просто нереально , не так как обычно , что можно было что то заподозрить . Я постоянно измеряю Бт и знаю свой организм , даже без тестов все становится понятно ,делаю их просто на всякий случай

0
23.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

12 ДПО, я ни на что не надеюсь, тесты не делаю после чистого теста на 9 ДПО. Но тянет живот и грудь как-будто стреляет иногда. Грудь списываю на невралгию, а живот на приближающиеся М. Я твердо уверена, что если есть Б, то на 9 ДПО точно должна быть полоска, если ее нет, то и Б нет, а все признаки - это признаки пмс

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Дарья, мне вторую беременность только на 23 ДПО показал тест. Может тест был слабый

0
23.07.2022

У меня из странного, никогда такого не было с момента планирования, на 5 ДПО появилось пару капель молозива из груди(простите за подробности). Дочку уже год не кормлю и раньше такого не было, как завершили гв. А так и усталось, и иногда низ живота побаливает, обоняние обострилось. Но у меня уже год планирования, всякие симптомы были 😊

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Аполлинария, желаю чтоб именно этот цикл стал счастливым!

0
23.07.2022

Юлия, спасибо 🌼 Эх, доченька с 3-го цикла получилась, а сейчас уже год пустоты. Дай Бог вам здоровья и ещё малыша или малышки 💜

0
23.07.2022
Светлана
Софья, 16 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Тож всю неделю чувствовала себя беременной,то в туалет бегала,то грудь разглядывала.Искала все признаки.Сегодня настал день X, печаль...

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Светлана , не расстраивайтесь, пусть в следующем цикле все получится. Вот так устроен наш мозг 🤯

0
23.07.2022
Светлана
Софья, 16 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Юлия, Спасибо и Вам долгожданные //❤️🙏

0
23.07.2022
Девочки, нужна помощь 10 ДПО мои ощущения

Похожие записи