Вчера потянуло на помидоры, ела их наслаждаясь как никогда. Первая беременность тоже началась с помидоров. Это признак ПМС. Но, в ПМС я мечу все под ряд, без разбора и много. Сейчас аппетит пропал. Сегодня гречку немного поела, не затолкала всю. Хотя нужно было перед стоматологом хорошо покушать.
Кажется, что чаще хожу в туалет, в том числе и ночью.
Кажется что начинается молочница, у меня бывает перед М. После все проходит.
Я себя не накручиваю, будет как будет. В этом цикле не планировали Б. Если //, то отлично. Если нет, в следующем цикле подготовлюсь и уже займёмся процессом вплотную.
Какие Ваши ощущения? Видите ли признаки? Что чувствуете получилось ли?
Сегодня перечитывала вопросы в дневнике с 1 и 2 беременности, очень интересно. Хочу оставить на память что я чувствую.
8ДПО, самочувствие и признаки.
Лучший ответ
Natalia, у меня беременный циклы ни чем себя не проявляли. Во вторую беременность было состояние простуженности ближе к М.
А в первую Б и вовсе все как при М. И я ждала М.
Я всегда считаю что 9 ДПО это очень рано, но у меня оба раза тесты поздно показывали.
Natalia, что за чепуха, простите? С какой стати беременность должна как-то проявлять себя на 9дпо? В лучшем случае имплантация на 7дпо, тогда на 9дпо будет двухзначный хгч, никаких симптомов от него быть не может, на тесте будет бледненькая полоса. А если имплантация на8-9дпо, то вообще ничего не может быть пока ни тесте, ни в ощущениях в принципе. На сайте видела прекрасно, как у людей полоски появлялись на 11 дпо только. Как будто вы такой комментарий пишете, чтобы вас разубедили.
Марина Смаль, я написала своё мнение относительно своего организма, который основательно изучила за время планирования и три неудачные беременности . У других может и после задержки показывает , я только за, но у меня крайний срок был на 10 дпо при бхб , но там другие признаки были очень яркими и необычными - очень высокая Бт и грудь болела просто нереально , не так как обычно , что можно было что то заподозрить . Я постоянно измеряю Бт и знаю свой организм , даже без тестов все становится понятно ,делаю их просто на всякий случай
12 ДПО, я ни на что не надеюсь, тесты не делаю после чистого теста на 9 ДПО. Но тянет живот и грудь как-будто стреляет иногда. Грудь списываю на невралгию, а живот на приближающиеся М. Я твердо уверена, что если есть Б, то на 9 ДПО точно должна быть полоска, если ее нет, то и Б нет, а все признаки - это признаки пмс
Дарья, мне вторую беременность только на 23 ДПО показал тест. Может тест был слабый
У меня из странного, никогда такого не было с момента планирования, на 5 ДПО появилось пару капель молозива из груди(простите за подробности). Дочку уже год не кормлю и раньше такого не было, как завершили гв. А так и усталось, и иногда низ живота побаливает, обоняние обострилось. Но у меня уже год планирования, всякие симптомы были 😊
Юлия, спасибо 🌼 Эх, доченька с 3-го цикла получилась, а сейчас уже год пустоты. Дай Бог вам здоровья и ещё малыша или малышки 💜
Тож всю неделю чувствовала себя беременной,то в туалет бегала,то грудь разглядывала.Искала все признаки.Сегодня настал день X, печаль...
Сегодня 9 дпо и я списала этот цикл (( тесты пустые , признаков никаких , в сказки не верю уже . Беременный цикл должен хоть чем то себя проявить на 9 дпо , но у вас ещё только 8 дпо , так что все может быть