В начале июля делала гистероскопию по поводу полипа,врач обнаружила начинающийся эндометриоз. Симптомов нет, на узи не видно. Только начинается.
Один врач говорит пить дюфастон с 5 по 25 день цикла. И беременеть когда захочется
Второй врач говорит лучше пропить Визану пол года, а потом ещё 3 месяца какой то препарат, и только потом беременеть.
Кого слушать ? Как вы лечились ?