Marge → Зачатие Екатеринбург Екатеринбург, дивигель Добрый день, может есть у кого-нибудь дивигель, который больше не понадобится? Екатеринбург. В аптеках опять все закончилось, надеется "а вдруг организм сам заработает" не хочу, + впереди стимуляция овуляции. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nika Екатеринбург У меня есть. Не знаю сколько осталось, завтра гляну. Но я живу за городом и в понедельник уже еду в роддом! Передать в Екатеринбург смогу только через неделю, полторы! 0 23.07.2022 Ответить Marge Екатеринбург Nika, спасибо вам и лёгких родов! 0 24.07.2022 Ответить УЗИ на 7 неделе по животу Неоднородный эндометрий после гистеры Похожие записи Дивигель Отмена Дивигель Подскажите,девочки, зачем Дивигель во второй фазе? Больше не мажу Дивигель и не вставляю Утрожестан! Дивигель и овуляция: ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027