где-то 3 дня до месячных, что скажете? вчера делала тоже кассетный, там была менее видна полоска, этот тест уже другой марки, думала реагент там, а тут тоже видно🤔
где-то 3 дня до месячных, что скажете? вчера делала тоже кассетный, там была менее видна полоска, этот тест уже другой марки, думала реагент там, а тут тоже видно🤔
Я вижу вторую полоску. Сделайте завтра ещё раз в динамике и можно ещё сдать потом кровь на ХГЧ 😊
Нет, не реагент. Поздравляю вас! Лёгкой вам беременности и родов!
Нет, не реагент)) у меня тоже такая была, я глаза ломала, за три дня поярчала)
ярких полосочек вам! ☺️