Войти

реагент или…?

Лучший ответ

Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Нет, не реагент)) у меня тоже такая была, я глаза ломала, за три дня поярчала)

Изображение

ярких полосочек вам! ☺️

0
23.07.2022

Я вижу вторую полоску. Сделайте завтра ещё раз в динамике и можно ещё сдать потом кровь на ХГЧ 😊

0
23.07.2022
Анна Обиход
Планирую

спасибо девочки! в понедельник сделаю ещё один)

0
23.07.2022
Светлана
Планирую Ростов-на-Дону

Нет, не реагент. Поздравляю вас! Лёгкой вам беременности и родов!

0
23.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

Явно не реагент, тихонечко поздравляю

0
23.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Я думаю, это ваши //

0
23.07.2022

У вас получилось)

0
23.07.2022
Aleksa
Краснодар

//👍

0
23.07.2022
10 ДПО мои ощущения Дорогой дневник)) я и мои ощущения 🙌🏼

Похожие записи