Войти

Дорогой дневник)) я и мои ощущения 🙌🏼

Хочется добавить: и от отёчности во время беременности😄

Все получится, чихаю! 🌺

0
23.07.2022

Александра, ловлю)) спасибо, надеюсь чих очень заразный!!!

0
23.07.2022
реагент или…? 6-7 день после овуляции

Похожие записи