Войти

15 дц жду О

Марика
Миша, 6 лет 4 месяца Краснодар

У меня на 25 мм была О и в тот цикл успешная Б.

0
23.07.2022
Катя Терещенко
Варвара , 10 лет 8 месяцевТимур, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Марика, если фолликул растёт 2 мм в день , то 25 мм должно быть завтра

0
23.07.2022
Катя Терещенко
Варвара , 10 лет 8 месяцевТимур, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Марика, вы тогда почувствовали как он лопнул ?

0
23.07.2022
Марика
Миша, 6 лет 4 месяца Краснодар

Катя Терещенко, не чувствовала, но в за день до узи делала тест на О и вторая полоска была ярче первой, потом с утра на узи 25 мм дф, на след день ПА, и через 4 дня (от положительного теста на О на 6 день) по узи подтвердили О. Так было в цикл с Б.

Сейчас, думала, что О была, но нет, ничего ещё не готово у меня.

Помню, что я больше ориентировалась по выделениям, т. к. для болей в районе таза у меня 101 причина, не верю я своим ощущениям в этом плане.

0
23.07.2022
 Скай
Санкт-Петербург

А сколько дней у вас цикл?

0
23.07.2022
Катя Терещенко
Варвара , 10 лет 8 месяцевТимур, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Валерия скай , 34

0
23.07.2022
Ольга
Сынулик, 12 лет 7 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцевПланирую Рязань

У меня в 18мм лопался и было даже в 16мм.

0
23.07.2022
Овуляция по календарю Go little rockstar...

Похожие записи