AlenaGrigoreva → Зачатие Санкт-Петербург Добрый день! подскажите пожалуйста,реагент или…? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Mommy Ленинск Поздравляю! У вас хорошая вторая полоска!🥰 0 23.07.2022 Ответить Светлана Планирую Ростов-на-Дону Нет, не реагент. Вторая полосочка красивая такая. Поздравляю! 0 23.07.2022 Ответить Валерия Планирую Брянск Какой же это реагент, это самая настоящая и очень красивая ваша // полосочка) 0 23.07.2022 Ответить Анна Ростов-на-Дону Конечно не реагент! 0 23.07.2022 Ответить В ожидании Чуда Лобня Поздравляю!! Какой у вас ДПО ? 0 23.07.2022 Ответить AlenaGrigoreva Санкт-Петербург Афанасьева Наталья , добрый день! 12 ДПО 0 23.07.2022 Ответить Евгения Планирую Санкт-Петербург Ура!!!! Растите 🥰🙏🥰 ура ! 0 23.07.2022 Ответить Лариса Москва Поздраляю!!! 0 23.07.2022 Ответить Дарья Москва У вас точно получилось!! 0 23.07.2022 Ответить Victoria Вена Точно не реагент:) 0 23.07.2022 Ответить Анна Кондратьева Алчевск Оно) Мои поздравления) 0 23.07.2022 Ответить 15 дц жду О 6-7 день после овуляции Похожие записи доброго времени суток Добрый вечер Добрый вечер Добрый вечер! Добрый день! Пожалуйста будьте добры помогите найти ответ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Поздравляю! У вас хорошая вторая полоска!🥰