Войти
AlenaGrigoreva
Санкт-Петербург

Добрый день!

Лучший ответ

Mommy
Ленинск

Поздравляю! У вас хорошая вторая полоска!🥰

0
23.07.2022
Светлана
Планирую Ростов-на-Дону

Нет, не реагент. Вторая полосочка красивая такая. Поздравляю!

0
23.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

Какой же это реагент, это самая настоящая и очень красивая ваша // полосочка)

0
23.07.2022
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно не реагент!

0
23.07.2022

Поздравляю!! Какой у вас ДПО ?

0
23.07.2022
AlenaGrigoreva
Санкт-Петербург

Афанасьева Наталья , добрый день!

12 ДПО

0
23.07.2022
Евгения
Кира , 15 летПланирую Санкт-Петербург

Ура!!!! Растите 🥰🙏🥰 ура !

0
23.07.2022
Лариса
Москва

Поздраляю!!!

0
23.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

У вас точно получилось!!

0
23.07.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Точно не реагент:)

0
23.07.2022

Оно) Мои поздравления)

0
23.07.2022
15 дц жду О 6-7 день после овуляции

Похожие записи