Войти

4дпо купила тесты

Анна
Роман, 7 лет Новороссийск

Кто ставит дизлайки, интересно, чем они недовольны? 😅 Тестоманьте на здоровье, я тоже считаю что ситуацию надо держать под контролем и прислушиваться к своему организму.

0
23.07.2022
Аленка
Егор , 20 лет 1 месяцВладислава , 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Анна, спасибо за поддержку 🌹я и не обращаю внимание на дизлайки . Мне очень нравится посты девушек которые вылажуют тесты с 4дпо смотреть динамику с чистых тестов до ярких полосочек и читать симптомы по ДПО

0
23.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Анна, из-за «симптомов» на 3-4 дпо ставят)

0
24.07.2022
Аленка
Егор , 20 лет 1 месяцВладислава , 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Karmilla, ага ))

0
24.07.2022
Ju
Москва

Терплю до 10 дпо) а то кажется все симптомы мира уже собрала 😁

0
23.07.2022

Ju, ох, как я вас понимаю. Тоже жду не дождусь, когда можно тесты делать. Симптомы тоже все имеются, хотя, половина, вероятно самовнушаемые 😬

0
23.07.2022
Аленка
Егор , 20 лет 1 месяцВладислава , 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Аполлинария, я тоже думаю что это самовнушение и скорее всего это будет именно самовнушение ,но надеемся на //

0
23.07.2022
Аленка
Егор , 20 лет 1 месяцВладислава , 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Ju, о да всё симптомы беременности прям с первых дней 😂

0
23.07.2022
Третья беременность Зря пошла купила тесты.

Похожие записи