Войти

Благополучная беременность после ЗБ

Лучший ответ

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кок никак не помогут забеременеть, они назначаются, чтобы НЕ беременеть.

Выписали из больницы, дождалась месячных и начали снова планировать, получилось с первого же цикла снова.

0
23.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 17 дней Волгоград

ЗБ была в декабре 2021, не чистили был медикаментозный аборт

назаняили кок на 3 цикла, пила и пожалела, был дискомфорт на первом цикле, после завершения была киста яичника, вот сейчас забеременела только, ещё не была на узи, но надеюсь все будет хорошо.

0
23.07.2022
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Не принимала кок.

Активно не планировали, забеременела через год.

0
23.07.2022
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Казань

Была чиста в августе. Врач сказал, как только три цикла пройдут нормально по срокам, то планируете еще. В итоге зачали в январе. Получается повторное планирование началось через 3-4 месяца. КОК не прописывали

0
23.07.2022
Мария Хорошева
Яна, 6 лет 11 месяцев Черноголовка

Чистили после ЗБ в январе 2018. Февраль был на лекарствах, антибиотиках. Потом 3 месяца дюфастон и разрешили планировать, но было страшно и на работе надо было много чего сделать. Поэтому следующая беременность была в октябре 2018, удачная.

0
23.07.2022
Катя
Артём , 3 года 8 месяцев Самара

В октябре была анэмбриония и вакум, врач в ЖК не разрешала беременеть пол года , мы подождали 3 месяца , и я забеременела с первого раза . Хотя до этого год не получалось . Сейчас ттт все хорошо, идёт 7ой месяц , ждём сына ❤️

0
23.07.2022
Dodoshka
Сыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 3 года 8 месяцев Москва

Зб в мае 2021 была, кок не назначали. Не планировали месяца 3, потом начала обследования, анализы, узи, чтобы убедиться, что все в порядке. В январе 2022 забеременела

0
23.07.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Мне не назначали кок. Планировать стали аж через 1,5 года. На второй цикл бхб, на третий вот сейчас ждем)

0
23.07.2022

После зб и вакуума 2 цикла принимала кок, на отмене была бхб, а в следующем цикле удачная беременность.

0
23.07.2022

я где-то через полгода после зб смогла снова забеременеть, сразу тоже кок назначили, но не смогла пить, грудь болела, через 2 мес отменили, потом 3 месяца принимала по совету врача Актиферт ГИНО, он очень благоприятно влияет на зачатие

0
27.07.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Через 4 месяца, не принимала

0
23.07.2022
Девочки,это место под полоску!? Физиотерапия

Похожие записи