Девочки, когда вы смогли забеременеть удачно после замершей беременности и вакуумной аспирации? Принимали для этого КОК?
Лучший ответ
ЗБ была в декабре 2021, не чистили был медикаментозный аборт
назаняили кок на 3 цикла, пила и пожалела, был дискомфорт на первом цикле, после завершения была киста яичника, вот сейчас забеременела только, ещё не была на узи, но надеюсь все будет хорошо.
Не принимала кок.
Активно не планировали, забеременела через год.
Была чиста в августе. Врач сказал, как только три цикла пройдут нормально по срокам, то планируете еще. В итоге зачали в январе. Получается повторное планирование началось через 3-4 месяца. КОК не прописывали
Чистили после ЗБ в январе 2018. Февраль был на лекарствах, антибиотиках. Потом 3 месяца дюфастон и разрешили планировать, но было страшно и на работе надо было много чего сделать. Поэтому следующая беременность была в октябре 2018, удачная.
В октябре была анэмбриония и вакум, врач в ЖК не разрешала беременеть пол года , мы подождали 3 месяца , и я забеременела с первого раза . Хотя до этого год не получалось . Сейчас ттт все хорошо, идёт 7ой месяц , ждём сына ❤️
Зб в мае 2021 была, кок не назначали. Не планировали месяца 3, потом начала обследования, анализы, узи, чтобы убедиться, что все в порядке. В январе 2022 забеременела
Мне не назначали кок. Планировать стали аж через 1,5 года. На второй цикл бхб, на третий вот сейчас ждем)
После зб и вакуума 2 цикла принимала кок, на отмене была бхб, а в следующем цикле удачная беременность.
я где-то через полгода после зб смогла снова забеременеть, сразу тоже кок назначили, но не смогла пить, грудь болела, через 2 мес отменили, потом 3 месяца принимала по совету врача Актиферт ГИНО, он очень благоприятно влияет на зачатие
Кок никак не помогут забеременеть, они назначаются, чтобы НЕ беременеть.
Выписали из больницы, дождалась месячных и начали снова планировать, получилось с первого же цикла снова.