Войти

Зря пошла купила тесты.

Лучший ответ

Рузанна
Планирую Москва

Вы не одна,я с Вами🤣Только я на 4дпо начала тестоманить ,это сегодня 🤣За то на тесте намёк 😊

0
23.07.2022

Милана, да ладно? Что-то видно на 4 дпо?

0
23.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

KUZOVOk, короче я наверное сумасшедшая,но все таки 🤣

Изображение

0
23.07.2022

Милана, если это феми, то реагент.. дня 4 ещё ждите. Ещё даже имплантации не было.

0
23.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

KUZOVOk, Да конечно ,я понимаю ,просто интересно проверять )Это ледичек

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Милана, ого, 4 ДПО мне кажется слишком рано.

0
23.07.2022
Рузанна
Планирую Москва

Юлия, рано конечно,просто балуюсь )

0
23.07.2022
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Казань

Уже начали мочить тесты?) я держусь, до задержки ни-ни))))

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Альбина, поэтому я не хотела покупать их. Так и знала, что замочу один)

Заболел сын, пришлось идти в аптеку. Ну, думаю, куплю тестик.
Купила два, оставшийся постараюсь додержать до задержки, если она будет.

0
23.07.2022
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Казань

Юлия, держу кулачки за всех ожидающих))

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Альбина, и я за всех держу кулачки

0
23.07.2022

И у меня 8 ДПО. Но до месячных неделя, даже и не думаю тест делать.

Пусть у вас поярчает полосочка поскорей🙏💜

0
23.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Может имплантации даже ещё не было) желаю // 🤞🏼

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Дарина, спасибо 🙏🏻

0
23.07.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

А зачем отказывать себе в удовольствии мочить тесты ? По одному в день точно можно

0
23.07.2022
Safia
Уфа

рано еще значит

0
23.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Lyiza, либо рано, либо пролёт. Ждём до задержки. Ещё 6 дней 🤪 как продержаться 🙈

0
23.07.2022

Юлия, понимаааааю😄 до М 2 дня, дееержиимсяяя!🤞🏻

0
23.07.2022
Safia
Уфа

Юлия, я говорила рано для хгч,может пока не прикреплялся эмбрион поэтому тесты пустые.А так у кого то и на 8 дпо начинает показывать

0
24.07.2022
4дпо купила тесты Пусто или есть что то.

Похожие записи