Всем привет)
У меня сегодня 8-9 дпо. Обычно делаю тесты на 10 дпо, так как раньше они у меня не показывали. А сегодня на меня что-то нашло (видимо сон , в котором я увидела //). Я сделала 100500 тестов 🤣каждые два часа и то это был максимальный перерыв, иногда через час, так как почему то часто бегала в туалет пописать 😅 конечно, тесты были чистые) хотя самый первый (утренний) дал какой то смутный намёк 🙈
Девочки они такие девочки 😁замочила я последний тест в 18 часов, со словами -Гулять, так по полной))) и с чувством выполненного долго решила сделать перерыв хотя бы на день 🤣
Зачем делаю - нравится) это ожидание чуда какого-то 😊
Из признаков - ничего. Все как обычно.