Всем привет))
сегодня 3 дпо , странные покалывания ноющего характера в правом яичнике , в правом и был дф
вчера были непонятные выделения , что то на подобие яичного белка
впервые такое , очень надеюсь что это оно🤞🏻
На какой дпо делали тесты примерно?
У вас вторая фаза цикла, по симптомам. Но удачи!!!🌺
Тест только на 12дпо показал. Симптомы ПМС были во всей красе.