Войти

Симптомы 3дпо

Лучший ответ

У вас вторая фаза цикла, по симптомам. Но удачи!!!🌺

Тест только на 12дпо показал. Симптомы ПМС были во всей красе.

0
23.07.2022
Aleksandra
Планирую Минск

Выделения как яичный белок вроде как овуляция 🤷‍♀️

0
23.07.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У вас овуляция, покалывание -выход яйцеклетки, если зачатие произошло ищите признаки после 7го-9 дпо в это время происходит имплантация, до этого стандартная вторая фаза.
Я определяю вторую фазу по выделениям, если густой крем, все овуляция произошла.

Тестила с 8го по 12 дпо без призраков/, на 13 не делала, на 14 решила, что точно пролет и сделала на всякий случай по проколу, приколу 8 месяцев☺️, овуляция по узи!, был предельно низкий хгч, все врачи кричали вб.

0
23.07.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

У меня можете почитать, я тоже по каждому дню расписывала свои ощущения, но в одном посте) я делала на 8дпо,там был какой то призрак призрака 😂но я этому значение не придала, а уже нормально тест делала на 12 дпо и уже видно было отчетливо

0
23.07.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Выделения это обычная овуляция. На 3дпо никаких симптомов ещё нет, сперма плывет по трубам только

0
23.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет никаких симптомов на 3дпо, не накручивайте.

0
24.07.2022
Чисто посмеяться) Тестомания

Похожие записи