Девочки, не понимаю уже, ярчает ли полоска, до задержки месячных началась уже тестомания😀 вчера делала тест и сегодня... может это вообще реагент😩
Девочки, не понимаю уже, ярчает ли полоска, до задержки месячных началась уже тестомания😀 вчера делала тест и сегодня... может это вообще реагент😩
Алька, я сегодня начиталась про эви и поняла, что они тоже обманывают и так же часто реагентят
Екатерина, ну на baby blog смотрю всем он нравится...т.к. многие даже советуют его покупать. Вот я по совету и купила в прошлом цикле... итог: яркие //, радости полные штаны, а через 3 дня менструация...
Подождите денёк и сравните тесты хотя бы через день..ХГЧ ещё малюсенький. Лучше сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь
Людмила Пурик, когда очень ждёшь, уже галлюцинации начинаются на полоски 🙏🏼