Сегодня была пункция.
было 4 фолликула, взяли 3 яйцеклетки, только одну заморозили
сказали, что много «промывать» пришлось. Не знаю что это значит?
назначили антибиотик на 5 дней
скажите, пожалуйста, когда отпускает после пункции?
у меня ужасно подавленное настроение, плачу весь день и какая-то депрессия
Тоже недавно была пункция.Тяжело 3 дня а потом отпустило.Антибиотмки не назначили.Соблюдайте питьевой режим и выше нос!Столько чудесных историй тут читала.Было что брали одну яйцеклетку и в итоге она делилась 🥰Верьте !!!Мы скоро станем мамами!!!!