Сегодня была пункция.
было 4 фолликула, взяли 3 яйцеклетки, только одну заморозили
сказали, что много «промывать» пришлось. Не знаю что это значит?
назначили антибиотик на 5 дней
скажите, пожалуйста, когда отпускает после пункции?
у меня ужасно подавленное настроение, плачу весь день и какая-то депрессия