Войти
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Настроение после пункции

НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Не было такого состояния, как у вас..мне наоборот легко и хорошо было, но может потому что у меня больше 20 яйцеклеток взяли и до пункции мне было очень дискомфортно, живот болел, чувствовала себя аквариумом. А так, это все гормоны влияют на наши эмоции ..вы просто расстроились наверно

0
23.07.2022
Мария
Планирую Санкт-Петербург

НатаЛи, вот я тоже читала , что после пункции все счастливые и эти качели с настроением уходят, а у меня наоборот :(

Но - да, наверное, если бы меня взяли много клеток - я бы была бы счастлива , что все это закончилось

а тут осознание - что это только начало пути

0
23.07.2022
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

Пошла искать истории как у меня. Тоже ощущение депрессии. Будто умер кто. Началась с приходом м после пункции.

0
04.08.2025
После пункции Физиотерапия

Похожие записи