Войти

Может ли быть реакция на фоливую кислоту?

DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Я думала, что меня мучает токсикоз, тошнотой и частым стулом, пока случайно не забыла пару раз выпить таблетку фолиевой, сначала думала совпадение, потом понаблюдала и оказалась, что правда на нее такая реакция

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

DonаDebedonа, вооот! А вы какую пили?

0
23.07.2022
Анастасия
Инна , 12 летДарина , 3 года 3 месяцаПланирую Кемерово

DonаDebedonа, у меня с первой беременностью от Фальки тошнота была ,сейчас пью такая же история тошнит ,вот не помню какую альтернативу назначали или нет ,а так сейчас три дня задержки пить начала ее ещё во время планирования. Весь период тошнит

0
23.07.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

У вас систр фолиевая? у меня на всякий Саше с фолиевая такое было, правда их я пила до беременности

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Мими, не поняла вас немного.

0
23.07.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Василиса, 😀у меня на Саше с фолиевой такое было, когда она с чем то перемешана

0
23.07.2022

на фольку врядли)) правда говорят, это реакция на беременность. кто то от запоров страдает, кто то как вы)) я бы выбрала мучиться как вы, чем от запоров🤣

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Елена Игоревна, вот не знаешь даже что лучше, приспичит где нибудь в неудобном месте и чего делать 😂

0
23.07.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Проверить опытным путем можно,на время перестав пить. Если все наладится -то она,почему нет. Можно вместо нее тогда купить метилфолат. Даже лучше усваивается.

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Таня, я раньше пила дешевую, фоливую именно кислоту, не фолио, то было все нормально. Решила купить подороже, но что-то не зашла.

Изображение

0
23.07.2022

Думаю, что это реакция на 1 триместр))) у меня такое примерно на 12 неделе прошло

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Олень!k@, имеете ввиду: то понос, то золотуха? 😂

Извините за прямолинейность 😂

0
23.07.2022
Сашулька
Углегорск

Это скорее не на фолиевую такая реакция а на различные гормоны ) такое случается во время беременности ☺️

0
23.07.2022
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов

Нет конечно)

0
23.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Наталья, нет конечно - это ответ на какой вопрос?)

0
23.07.2022
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов

Василиса, на понос конечно, от фолиевой.

0
23.07.2022
УЗИ на 7 неделе по животу Для себя,улыбнуться!

Похожие записи