Выделения из груди
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте, планируем Б, сегодня 16 день цикла, появились бело-прозрачные выделения из сосков, до этого никогда в жизни вообще не было такого. Было ли это у кого-то признаком беременности?
Лучший ответ
В Ожидании Чуда
На 16й день цикла какой признак беременности вы хотите? К овуляции может быть это
25.07.2022
Ответить
В Ожидании Чуда
Дарья , все равно рано для признаков. Как вам и посоветовали проверьте пролактин в начале цикла на 3-5дц
25.07.2022
Ответить
Виктория Север
Это признак зашкаливающего пролактина и повод посетить маммолога.
25.07.2022
Ответить
Алёна
Это скорее признак "не нормы", проверьте пролактин, возможно завышен, к маммологу сходите. На ранних сроках такого не бывает, ближе к концу беременности, не раньше 20 недель.
25.07.2022
Ответить
Ирина
У меня это оказалось признаком мастопатии, к сожалению. Врач порекомендовал пропить Мамоклам 3 месяца, общеукрепляющие витамины, я пила комплекс Витамины группы В и кое-что в питании поменяла. Главное - не тянуть с походом к врачу
26.07.2022
Ответить
Виктория
Тоже надеялась на Б, но нет. Пролактин сдать не успела, три цикла были выделения, начала обследование и узнала что беременна. Маммолог назначал мне мастодинон на 3 мес, а гинеколог отправила сдавать анализ на 3-5 день цикла, который я уже не успела сдать.
25.07.2022
Ответить