Лучший ответ
Катюша
Лично у меня такой бугорок появляется на неделе 10
31.07.2022
Ответить
Святая инквизиция
Да все что угодно, но беременность тут не причём. Главное не беспокоит прям так чтобы скорую вызывать, и ладно
01.08.2022
Ответить
Lily Rose
На РуЧкИ хОчУ, он как-то не похож на лимфоузел, а на складку кожи, но я не помню чтобы на лобке у меня так было
31.07.2022
Ответить
На ручки хочу
Lily Rose, 🫣 что у вас там такое))) тогда и не знаю) может поправились?)
31.07.2022
Ответить
Lily Rose
На РуЧкИ хОчУ, вообще я очень сильно похудела, имт сильно ниже нормы был, начала потихоньку отъедаться, чтобы привести веч в порядок, но прибавилось только 1 кг. Начиталась, что это при беременности матка выходит, только вот ПА был 2 месяца назад, недели две назад сдавала хгч - 0.1. На вторник записалась к врачу, мало ли что там.
31.07.2022
Ответить
На ручки хочу
Lily Rose, ну Б, это конечно первое что все могли и подумать, но хгч, нулевой, вот я ума не приложу, что же это. Обязательно к врачу, узи сделайте может заранее, вдруг миома не дай бог.
31.07.2022
Ответить
Lily Rose
На РуЧкИ хОчУ, сделаю, вообще если потрогать, то похоже просто на складку жирочка. Может это он и есть, просто в таком необычном месте
01.08.2022
Ответить