Войти

Тест магнит здоровье против мамачек кому верить?

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Удивительно что на этом тесте та часть которая погружается в мочу- написано "образец"😳

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Фанта, и не говорите 😀он очень странный

0
01.08.2022

Фанта, так на всех этих тестов так написанно, даже никогда не переводила это слово и меня оно не смущало

0
01.08.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Наталья Садкова, а меня вообще все смущает, где "образец" написано..как бы подразумевается что для демонстрации, а не для использования в моем понимании

0
01.08.2022

Фанта, незнаю, по мне обычные тесты, показывали нормально, не врали

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Наталья Садкова, а у меня тогда интересно почему он с полоской

0
01.08.2022

Mari, многие девочки на них жаловались, А вообще если так разобраться практически у всех тестов бывают регенты, я за всё время ни на одном тесте не видела реагентов, если пусто то пусто

0
01.08.2022

Mari, да и на втором тесте я у вас тоже вижу слабую вторую полоску, поэтому дело не в тесте

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Наталья Садкова, неужели такой яркий глюк бывает

0
01.08.2022

Mari, к сожалению бывает и ещё ярче и на Эви и на ледичек и на многих других, тут девочки иногда такие реагенты ввставляют

0
01.08.2022
Изображение

Mari, вот мои первые полоски на этих тестах

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Наталья Садкова, а вы делали одновременно другие тесты ?

0
01.08.2022
Изображение

Изображение

Mari, первое фото три теста в один день, второе фото верхний феминизм первый день с ними, остальные примерно каждый день, феми оказались самыми тормазами

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Наталья Садкова, я все же склоняюсь что у меня реагент к сожалению

0
01.08.2022

Mari, остаётся только завтра сжелать утром ещё другой тест, и будет понятно

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Сделать третий 🤷‍♀️
у меня сегодня 17 дпо и вот полоски на тесте здоровье сравнялись, а на Мама чек нет! Видимо на Мама чек меньше реагента кладут.

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Анастасия, но мамачек у меня пустой

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Mari, мало хгч в моче и реактива на тест полоски вот и не сработал 🤷‍♀️

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Анастасия, я вообще ничего не понимаю на эвитест полоска была потом слабее стала мамачек пустые, здоровье есть полоска . Что со мной хз

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

На эвике же был, значит выждать день-два и повторить.

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Анастасия, спасибо 🙏

0
01.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мама чеку,эти магнит здоровье врут,здесь куча постов с розовыми явными // и реагенты

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Марина, я тоже так думаю

0
01.08.2022

Я сама от тестоа здоровье в шоке 7 штук и все со второй слабой полоской. Бишур 25 чувствительность и не понятно ,то ли есть то ли нет.

0
01.08.2022
Lafi
Москва

У вас реагент или нет в прошлый раз оказался? У меня один в один полоска на тесте магнита

0
02.05.2023

У меня вода беременная с этими тестами

0
02.08.2022
Покажите динамику своих тестов) Кто-то видит вторую полоску?

Похожие записи