Всем приветик девочки . Если это реагент хочу чтоб все видели на что способен тест магнит здоровье 😀
Всем приветик девочки . Если это реагент хочу чтоб все видели на что способен тест магнит здоровье 😀
Удивительно что на этом тесте та часть которая погружается в мочу- написано "образец"😳
Фанта, так на всех этих тестов так написанно, даже никогда не переводила это слово и меня оно не смущало
Наталья Садкова, а меня вообще все смущает, где "образец" написано..как бы подразумевается что для демонстрации, а не для использования в моем понимании
Фанта, незнаю, по мне обычные тесты, показывали нормально, не врали
Mari, многие девочки на них жаловались, А вообще если так разобраться практически у всех тестов бывают регенты, я за всё время ни на одном тесте не видела реагентов, если пусто то пусто
Mari, да и на втором тесте я у вас тоже вижу слабую вторую полоску, поэтому дело не в тесте
Mari, к сожалению бывает и ещё ярче и на Эви и на ледичек и на многих других, тут девочки иногда такие реагенты ввставляют
Mari, первое фото три теста в один день, второе фото верхний феминизм первый день с ними, остальные примерно каждый день, феми оказались самыми тормазами
Mari, остаётся только завтра сжелать утром ещё другой тест, и будет понятно
Сделать третий 🤷♀️
у меня сегодня 17 дпо и вот полоски на тесте здоровье сравнялись, а на Мама чек нет! Видимо на Мама чек меньше реагента кладут.
Mari, мало хгч в моче и реактива на тест полоски вот и не сработал 🤷♀️
Анастасия, я вообще ничего не понимаю на эвитест полоска была потом слабее стала мамачек пустые, здоровье есть полоска . Что со мной хз
Мама чеку,эти магнит здоровье врут,здесь куча постов с розовыми явными // и реагенты
Я сама от тестоа здоровье в шоке 7 штук и все со второй слабой полоской. Бишур 25 чувствительность и не понятно ,то ли есть то ли нет.
У вас реагент или нет в прошлый раз оказался? У меня один в один полоска на тесте магнита