Девочки сегодня была на УЗИ,срок 3 недели,но я не понимаю, почему там две черные точки, возможно ли что это близнецы? Узист ничего не сказала,но я прочитала в интернете,что многоплодную беременность определяют после 4 недель
Девочки сегодня была на УЗИ,срок 3 недели,но я не понимаю, почему там две черные точки, возможно ли что это близнецы? Узист ничего не сказала,но я прочитала в интернете,что многоплодную беременность определяют после 4 недель
В пя 4 мм и одного ещё нет,где вы там близнецов рассмотрели? У вас срок маленький,эмбрион позже появляется
Марина, она скорее всего имела ввиду два плодных яйца🧐у нее там в матке еще точки, интересно, из за чего такое бывает? На плодные яйца то они не похожи, скорее на проблему какую то
Фатима, так там их штук 5,это явно не пя,да и врач указала пя одно 4 мм,да и близнецы это два эмбриона в одном пя,у автора нет ни одного ещё
Марина, это вроде плодное яйцо с одним мешочком, а то что дальше какие то вкрапления, без понятия что
Феруза, ну у вас вон с краю много точек, кто ж знает что это
Написано желточный мешок. Значит один, почему вы решили что близнецы? Темным не только беременность видно, ещё образования матки, миомы и тд.
Буду мамой , если два плодных яйца то будут писать два желточных мешка???
Если смотреть по точечкам то я насчитала 5 🙂 думаю не то это , позже все будет ясно