От последних месячных 7 недель и 1 день. Была на узи 20 июля поставили беременность 2/3 недели под вопросом плодное яйцо 3,5 мм. ? Контроль через 2 недели. Это я ходила на узи была на отдыхе ходила платно. Сегодня сходила в местную больничку. Ни чего не нашли. Сказали попробовать прийти ещё через неделю. Я вся в шоке. Так надеялась😥похоже это все😥пришла сделала опять тест. Полоска ярче чем тестовая. Не знаю что делать
Идите прямо сейчас на узи! Девочки внизу правильно пишут!