Войти

Чудо не случилось

Лучший ответ

Идите прямо сейчас на узи! Девочки внизу правильно пишут!

0
01.08.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Женевьева, в нашем селе только больше ни чего нет. Через дня три буду в другом городе поищу там специалиста

0
01.08.2022

Наталья С, пусть все будет хорошо 🙏🏿

0
01.08.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Женевьева, 🙏🏻

0
01.08.2022

А узи в больничке сверху живота делали или трансвагинально?

0
01.08.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Фатима, трансвагинально

0
01.08.2022

Наталья С, ууу, тогда даже не знаю. Сдайте хгч и повторно узи сделайте в другом месте. Фото с узи не дали вам?

0
01.08.2022
Mari
Уфа

А овуляцию отслеживали? Вдруг она поздняя была. Реально надо подождать недельку

0
01.08.2022
Наталья С
Планирую Сыктывкар

Mari, вот именно в этот цикл не отслеживала

0
01.08.2022
Mari
Уфа

Наталья С, сходите ещё раз на узи в хороший мёд центр я уверена что у вас все хорошо будет

0
01.08.2022
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 6 дней Афины

Не может тест так сильно врать, он чаще ложноотрицательный, чем ложноположительный (не считая «призраков»). Лучше подождите неделю и сходите ещё раз на узи, к другому специалисту. Может, аппарат в вашей местной больнице не очень качественный и не рассмотрели. Срок маленький ещё.

0
01.08.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Не стоит исключать криворукость специалиста и плохое оборудование. Сходите ещё к одному

0
01.08.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Может они плохо посмотрели , полоска же явно беременная , не расстраивайтесь раньше времени , надеюсь ваш малыш с вами

0
01.08.2022
Катерина
Воронеж

Да пошлите вы в одно место эту "местную больничку"! Я б летела в платную прям сейчас.

0
01.08.2022
Ju
Москва

Сходите к третьему специалисту, найдите где узи хорошо делают. Что ж вы сразу так

0
01.08.2022

Как так то? Непонятно, ещё УЗИ в другом месте и пусть смотрят лучше, лишь бы не внематочная...

0
01.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Сходите в платную клинику с хорошим оборудованием, беременность явно есть,по хорошему уже и сб должно быть, странно что и пя не нашли,может аппарат там древний

0
01.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ищите хорошенько, нужно исключить внематочную

0
01.08.2022
Екатерина
Серёженька, 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.08.2022
Тест Эви. Есть вопрос🧐 Кровотечение

Похожие записи